Jump to content
Sign in to follow this  
Kass

Прохождение банов

Recommended Posts

Админ а не пора бы уже за столько вайпов сделать что бы в чат писало прошли баны от самонов\хилеров в чате или не прошли, почему сурендер\кенсел\фир\стан и тд пишет а баны нет ? Если делать не хочешь убирай с чата что бы и за другие дбафы не писало в чате а то почему это сумонеры и хилы должны гадать прошли баны или нет, а остальным пишет.

так сообщения об успешности и не приходили никада. это только если велосипед городить... добавляя чтоб сервер присылал подобное сообщение, а клиент в свою очередь умел его обрабатывать.

13 минут назад, SereZa сказал:

так сообщения об успешности и не приходили никада. это только если велосипед городить... добавляя чтоб сервер присылал подобное сообщение, а клиент в свою очередь умел его обрабатывать.

В чате где урон пишет если сурендер прошел или нет.

24 minutes ago, Kass said:

В чате где урон пишет если сурендер прошел или нет.

разве? я что-то со своим склерозом помню что если не успех - пишет что не успех. а если прошло - то ничо не пишет.

Только что, SereZa сказал:

разве? я что-то со своим склерозом помню что если не успех - пишет что не успех. а если прошло - то ничо не пишет.

Ну даже если так, то когда кидаешь баны вообще ничего не пишет даже если они не прошли.

31 minutes ago, Kass said:

Ну даже если так, то когда кидаешь баны вообще ничего не пишет даже если они не прошли.

все верно. представь там стояло 5 варов. ты вбежал, кинул масс бан... и тут чат малость подахирел одновременно присылая тебе сообщения - персонаж Вася, бан не прошел. персонаж Витя, бан прошел. персонаж Катя, бан...  это будет подлагивание клиента когда так много сообщений и практически одновременно ему надо будет переработать.

Только что, SereZa сказал:

все верно. представь там стояло 5 варов. ты вбежал, кинул масс бан... и тут чат малость подахирел одновременно присылая тебе сообщения - персонаж Вася, бан не прошел. персонаж Витя, бан прошел. персонаж Катя, бан...  это будет подлагивание клиента когда так много сообщений и практически одновременно ему надо будет переработать.

Ну у меня мас сурендер есть и оно именно так и пишет )
У овера (я не знаю не играл) но по логике так же должно писать.

о... ну если изначально клиент поддерживает подобное, то тогда сумонь @Admin  и спрашивай у него можно ли такое сделать.