Jump to content
Sign in to follow this  
Ryuk

Верни деда блять

Recommended Posts

8 минут назад, Ryuk сказал:

да, и сперва он порезал нюки, потом убрал деда. Потому-что хомячки все ныли и ныли "убери деда".

Я вообще никогда не ловил шаровых скиллов, а все что ловил добывал даже дороже, чем оно стоило у деда. Для примера - мой майт в дуалы вайпов 8 назад обошелся в 500 топов примерно.

Ебать тебе не поперло конечно...500 топов...

В этой теме не хватает недавнего видео Свита,где с 1 топ лса майт в бегемот)

2 минуты назад, Examp1e сказал:

Ебать тебе не поперло конечно...500 топов...

В этой теме не хватает недавнего видео Свита,где с 1 топ лса майт в бегемот)

да пздц, тот раз всякие скиллы уже раз по 5 попадались, одних только рефрешей штук 10 разных.
  ну а в этот не 500, а почти 400, и нихуя не получил. Что я должен при этом чувствовать?

16 минут назад, Ryuk сказал:

да, и сперва он порезал нюки, потом убрал деда. Потому-что хомячки все ныли и ныли "убери деда".

Я вообще никогда не ловил шаровых скиллов, а все что ловил добывал даже дороже, чем оно стоило у деда. Для примера - мой майт в дуалы вайпов 8 назад обошелся в 500 топов примерно.

Такая хуйня и у меня ,1 раз из 15 вайпом мне повезет что то поймать ,  на том вайпа в кости уебал куеву тучу и нихуя , уже с этим смирился и играю в релакс , раде какой то саной игры портить себе нервы .....

15 минут назад, Ryuk сказал:

да пздц, тот раз всякие скиллы уже раз по 5 попадались, одних только рефрешей штук 10 разных.
  ну а в этот не 500, а почти 400, и нихуя не получил. Что я должен при этом чувствовать?

Ну естественно полное разочарование и опускание рук...НО !!! Ты сам знал на что шёл) ты пытался словить нужный ЛС чтобы дальше было легче нагибать.

Мне кажется, что точкой пухи и тыканьем лса нужно заниматься когда уже намутил себе фул эпик 3 лвла и уже весь в Ы одет. 

Моё сугубо личное мнение такое, что кап достигается последовательно и постепенно. Те, кто в начале сразу точат пухи и вкидывают кучу денег, чтобы поймать лс - идут на большой риск. И в итоге если не получают результата, то быстро сгорают и опускают руки.

5 минут назад, Examp1e сказал:

Ну естественно полное разочарование и опускание рук...НО !!! Ты сам знал на что шёл) ты пытался словить нужный ЛС чтобы дальше было легче нагибать.

Мне кажется, что точкой пухи и тыканьем лса нужно заниматься когда уже намутил себе фул эпик 3 лвла и уже весь в Ы одет. 

Моё сугубо личное мнение такое, что кап достигается последовательно и постепенно. Те, кто в начале сразу точат пухи и вкидывают кучу денег, чтобы поймать лс - идут на большой риск. И в итоге если не получают результата, то быстро сгорают и опускают руки.

я итак был фул, и самое смешное, что я бы остановился поймав просто +30 крита статом, просто из принципа пытался в максимум разогнать крит. Но какого-то хрена выше чем 24 тупо не было (лишь 1 раз +27).  У меня эпик 3 лвл, шмот +6+, М3, запасные пухи в порядке, чем заниматься? Вот ловил ЛС долгое время, его тупо нет. Терпение откуда взять? Концепция полное дерьмо. Почему нельзя просто взять и добиться результата трудом, хули все зависит от удачи?

Каким то пидорам с 1 топа майты, а кто то ловит сраный ем уже 5 вайпав и нихуя, а самое главное порезал дроп деревяшек на мидле с 2-4 до 1, а когда его просят убрать шлак с лсов по типу шанцевого пойсона и тд так он не хочет.
Только вот странно почему некоторые ловят тот лс который ему нужно каждый вайп.

36 минут назад, HapKoTpaqpuK сказал:

Поддерживаю автора, нахуй убивать в пустую кучу времени и адены, чтобы в итоге какое-то хуепутало с онлайном двадцать минут в день словило майт и бегало фаниллсь..

Все равно что человек играет в лотерею всю жизнь и выигрывает по 500р и жалеется на то, что кто то первый раз купил билетик и стал миллионером.. это рандом, для кого то это радость, а кому то грусть, просто нужно смирится, а не смотреть в чужой огород..

поддерживаю,должна быть альтернатива!
либо пытай удачу
либо покупай за адекватную(большую) цену

согласен. Помню, что я очень долго трудился, чтобы разбить все скиллы по категориям и сделать адекватную покупку скиллов за ЛСы. Цены тоже долго выставляли вместе со всей комьюнити исходя из шансов поймать скилл. А потом большинство игроков вдруг стали  против этого функционала, и пришлось убрать.