Jump to content
Capitan

Почему актуальна одна профа?

Recommended Posts

,разуй глаза бараЗАаа

кучи магов 

6 часов назад, Capitan сказал:

Добрый вечер. Почему весь сервер играет только светлыми даггерами? неужели настроить баланс не представляется возможным?

ведь дагер профа на которую даже оружие точить не надо. Меня порожает когда я в сете дк +6 получаю от чела стоимостью 35 аден бекстап 10к урона.

единственные профессии которые могут соперничать с врами (светлыми даггерами) это танки, и то зачастую дагеры убивают 1х1 палов, что вызывает смех.

ответьте пожалуйста, стоит ли ждать изменений с балансом данной профессии? Просто , если изменений не будет, то и время терять не буду... спасибо за ранее

светлыми дагерами

дагер профа

"с врами(светлыми даггерами"

выражение..

даггер\нож

в л2- обозначает ...

светлый это Пв

тёмный это Ав

и ТХ

всё сразу)

это общее название группы подклассов из группы класса  "Войнов"

п.с

Светлый танк это ТК

вообще...нафига я начал углублять..

2 часа назад, Capitan сказал:

в общем каждый останется при свем мнении! я все поломал и раздал. меня не устроил баланс. всем спс за фан! Вернусь сюда еще если решат хотя бы проблему с ботами!

Ну вот, одним ботом меньше уже.

12 часов назад, Capitan сказал:

ну хорошо всеми даггерами. меня порожает просто, что адм устраивает такой абсурд когда челы в 30 аден убивают троих магов которые 50+ аден стоят

Это значит что эти маги ракалы криворукие. У пв, про которого ты говоришь,  скорость бега без блинда меньше чем у мага под Магнусом.  Кидается замедло,  1 маг катит,  остальные сбривают бомже ножа.  У пв с ценником в 30а защиты вообще не будет.  Тх и тот будет опаснее,  у него хоть шанс добежать есть.  Крч учитесь играть.  Научитесь тут,  на обычных фришках ножи будут не страшны,  от слова,  совсем.  

12 часов назад, Capitan сказал:

почему ты так решил, что я так считаю? я считаю , что дагер без эпика не должен бить 3к+ по спину по дк 6+. типо для развития дагера надо просто качнуться) для дк 6+ надо попотеть, но суть в том, что дагер убьет тебя без шансов!

та же ситуация лично у меня с гладом, играю на гладе, сет тмх +6 дули +5, прибегает дагерщик 30 аден и хуячит без шансов

Бля,  ну если тебя на гладе,  в тмх+6 убивает нож 30а,  у меня для тебя оч плохие новости.  Л2 совсем не для тебя... 

Хочешь убивать ножей,  играй тиром.  Вот кому на них почти насрать. 

7 часов назад, Capitan сказал:

в общем каждый останется при свем мнении! я все поломал и раздал. меня не устроил баланс. всем спс за фан! Вернусь сюда еще если решат хотя бы проблему с ботами!

Ну вот а теперь,  из всего что ты написал,  становится понятно,  что ты прям щас,  не имея ни хуя,  идешь качать пв,  тащишь на него эквипа на 30а и идешь уничтожать сервер к хуям собачьим.  

Стрим подруби пожалуйста,  я очень хочу посмотреть на твои эмоции когда ты поймешь,  как сильно ошибался.  

34 минуты назад, SATAHUKA сказал:

Бля,  ну если тебя на гладе,  в тмх+6 убивает нож 30а,  у меня для тебя оч плохие новости.  Л2 совсем не для тебя... 

Хочешь убивать ножей,  играй тиром.  Вот кому на них почти насрать. 

Хз небыло проблем с тирами )10 сек отбегал  и бэк.....