Jump to content
Sign in to follow this  
Makaki

Сливные бачки унитазов GVE

Recommended Posts

7 часов назад, Flame. сказал:

Зайди на тот форум и прочитай хуйню, которую ты мне писал) мне похую что там пишет бездарное существо на форуме ио:) у-да-чи

Завались ты уже жирный помёт Австралийской беззубой летучей мыши. Вы с кунга чангой на том форуме так же усрались как это сделаете тут.

В 23.08.2019 в 12:04, Ineya сказал:

не, ну да, я согласен, у нас рили дохуя паков было. 1-2 маг пака, два луко пака + стоп пак был.
и рили Авалонов пиздила тупо своя фрака, из-за чего у них не было возможности забирать так же рб.
так как они тупо бьют нас и соответственно отбиваются и от своей фраки. можно сказать они - 3 фракция была.

dumaesh sluchaino ih vse bili ? oni ubivali randomov (kak ya) kotorie vlivaiut dps v rb - nu vot randomi reshili ih unichtojit`:D 
a davai po chesnaku avalonov ubrat` ne tak uj i slojno :DDD

1 час назад, BeyBars(OnDin) сказал:

Завались ты уже жирный помёт Австралийской беззубой летучей мыши. Вы с кунга чангой на том форуме так же усрались как это сделаете тут.

летучие мыши бывают без зубов? :) 

В 02.09.2019 в 14:21, BeyBars(OnDin) сказал:

Так нахуй ты меня квотишь, валет. Не квоть и мне похуй будет на твоё бесполезное  существование 

Мамаша твоя жирная, а на счёт меня всего лишь рофл) с своим ростом(185+) вешу 90. Но ты ведь блядь услышал у нас в войсе рофл и забил себе в голову это) 

43 минуты назад, Flame. сказал:

Мамаша моя жирная, а на счёт меня всего лишь страшная правда) со своим весом (185+) рост 90. Но ты ведь блядь услышал у нас в войсе эту страшную тайну и забил себе в голову это) 

Ммм... цепляет жирный выблядок?