Jump to content

Сделать ли обмен оружия равного грэйда и ранга между собой с доплатой у кузнеца ?  

39 members have voted

1. 1. Сделать ли обмен оружия равного грэйда и ранга между собой с доплатой у кузнеца ?

Recommended Posts

Предложение было переписано с замечаниями низе по теме и сделан новый опрос.

Для того чтобы не было проблем для экипировки мало популярных классов а так же для актуализации оружия этих профессий и выравнивания цен на все оружия в рамках одного грэйда (A, S grade ) а так же одного рангоа (LOW, MID, HIGH ранг ) предлагаю сделать возможность обмена (не улучшения и повышение его класса и ранга) оружия  A и S grade в пределах своего уровня оружия.

- Премер: Themis' Tongue, Sirra's Blade, Sword of Ipos, Barakiel's Axe, Cabrio's Hand, Daimon Crystal, Behemoth's Tuning Fork = это топ A Grade оружие и его можно менять только между собой c доплатой  в размере 5% от его стоимости в магазине с учетом налога на день обмена (если оружие точено максимум до +3 сохраная заточку).

- Так же сделать возможным менять S Grade оружие на другое S Grade с доплатой 5 %  от стоимости оружия в магазине с учетом налога на день обмена (если оружие точено максимум до +3 сохраная заточку).

Замечание: оружие меняется без SA.

Так же по уточнению #JanSport точеное оружие тоже можно менять но с более высокой процентной ставкой от стоимости этого оружия в магазине на день обмена.

Пример: 
меняю кабрио +6 на собеки +6. Докидываю стандарную цену собеков из магазина.
меняю кабрио +7 на собеки +7. Докидываю стандартная цена х1.5 раза.(+50%)
меняю кабрио +8 на собеки +8. Докидываю стандартную цену Х2 раза.(+100%)
меняю кабрио +12 на собеки +12. Докидываю 17.5к (если собеки стоят 5к)

(+4 20% и  +5 30% процентов надбавки от стоимости оружия в магазине)

Что это даст ?

- Все оружия в рамках одного Grade и класса будут стоить одинаково и к примеру тот же ипос можно будет продать по цене бегимота.

- Будет проще не популярным классам находить оружие как обычное так и точеное а не париться самому с заточкой всего лишь купив какой ни будь дб +6 и поменяв с доплатой на ХД или пику.

Так же думаю такая система будет актуальна для брони.

1 час назад, enzo91 сказал:

)) я считаю это нововведение полезным многим )

я считаю что бы тут не предложили сделают то что не просят или же сделают по своему. здешний раздел "предложения по доработке" дял пантов.

1 час назад, elementarywatson сказал:

я считаю что бы тут не предложили сделают то что не просят или же сделают по своему. здешний раздел "предложения по доработке" дял пантов.

Половина, если не больше, нововведений сделаны полностью или на основе предложений коммьюнити. Прекрати быть таким токсичным, это банально нелепо выглядит. 

6 часов назад, Трисс Меригольд сказал:

Половина, если не больше, нововведений сделаны полностью или на основе предложений коммьюнити. Прекрати быть таким токсичным, это банально нелепо выглядит. 

Спасибо за внимание,ловите лайк.

но как раз таки отсебятина админа, когда он делает по своему из идеи этого самого комьюнити - портит все дело. мы ж когда свои темы создаем не просто так их создаем, а исходя из личного опыта игры в РПГ. админ же играет в другую игру - в стратегию. соответственно откуда ему знать досконально те вещи, о которых мы пишем в своих предложениях?

Ну в итоге мы все будем перетачивать дешевые пухи и апать их до максимума... Что даст море точеного оружия, мало точего шмота и бижи. И обесценит пухи. Не, это вообще не выход. Я не хочу чтоб по моему бо +6 летели криты с 12 арки... Или А сету +6 от дб 10-13

согласен.
это бред.
точить дк сет на 8 и обмен на драк сет на 8 или взять  бегемот +10 и обменять на хд +10 - это очень имбалансно 

28 минут назад, Ineya сказал:

согласен.
это бред.
точить дк сет на 8 и обмен на драк сет на 8 или взять  бегемот +10 и обменять на хд +10 - это очень имбалансно 

Речи о обмене между грейдами нету.