Jump to content
Sign in to follow this  
TDK

Подскажите ДЕСТР

Recommended Posts

1 час назад, TDK сказал:

Что лучшее дестру, у ково выше крит рейт ХД или БЕГЕМОТ?

Zealot бегемот, zealot спадает хд

Не совсем верно. При ношении молотов частота крита совсем низкая, а сила крита примерно вдвое сильнее, в мечах частота крита выше, а сила крита примерно вдвое слабее, чем в молотах. При использовании скила Зилот статы увеличиваются точно так же - в молотах сила крита, в мечах частота крита.

А кто умнее, тот сам потестил на Ц оружии бесплатно, убедился в информации на 100% и не задаёт глупых вопросов. А читая советы могут и неверную инфу дать

В 06.09.2019 в 13:39, Tutty сказал:

Не совсем верно. При ношении молотов частота крита совсем низкая, а сила крита примерно вдвое сильнее, в мечах частота крита выше, а сила крита примерно вдвое слабее, чем в молотах. При использовании скила Зилот статы увеличиваются точно так же - в молотах сила крита, в мечах частота крита.

А кто умнее, тот сам потестил на Ц оружии бесплатно, убедился в информации на 100% и не задаёт глупых вопросов. А читая советы могут и неверную инфу дать

Я тебя огорчу, на данном проекте, зил мечу не увеличивает шанс Крита. 

4 часа назад, LittleDeath сказал:

Я тебя огорчу, на данном проекте, зил мечу не увеличивает шанс Крита. 

Двуручный меч, уже не является мечем ? Шанс крита увеличивается, ты что-то перепутал )

на нашей фришной С4 помница было - мечи критуют сильнее, топоры - точность выше. а так шанс одинаковый.

Ты меня не огорчил, тут ты опять не прав - Зилот даёт шанс крита в мече, а если быть точным, то дестру 74+ лвла даст +100 критикала.

Меня можешь не учить, так как я информацию не спрашивал у знатоков, а сам всё тестил