Jump to content
Sign in to follow this  
lKKl

DL (Доверенное лицо)

Recommended Posts

Всем привет!Недавно создавал тему,по поводу талонов.
И как выяснилось что бы купить-продать талоны,необходимо доверие,как к продавцу так и к покупателю.Но как известно его еще нужно заслужить.
И вот вспомнился мне 1 сервер,где были (DL) - "Доверенное лицо".Так как сервер не имел определенной игровой валюты,тогда были ЛК - Личный кабинет,где были на подобии такие же талоны,за которые можно было покупать не только ПА,но и эпик,оружие,и другие игровые вещи.Но да бы не было у людей страха продавать-покупать вещи за эти ЛК (ТАЛОНЫ),было решено админом ввести таких игровых людей как DL - Доверенное лицо.Их задача была не очень трудна и не занимала много времени.Собрались продавец и покупатель,обсудили цену и остальные нюансы по покупке-продаже и что бы не спорить кто будет первый давать вещи,решили позвать DL - Доверенное лицо.Тот кто продает вещи дает их через трейд DL - Доверенное лицо,когда он получил вещи - подтверждал,и теперь покупатель может переводить ЛК(Талоны) на счет продавца.Покупатель с отсутствием кого что его могут кинуть,спокойно переводит ЛК на счет продавцу.После подтверждения того что продавец получил свои ЛК,дает добро DL - Доверенное лицо,и тот в свое время отдает все что ему передал продавец => покупателю.Все довольны,и счастливы.Без обманов - без разводов и другой фигни.Тем самым админ того проекта решил тему по поводу кидал-разводил на Талоны(ЛК).Как выбрать человека кто будет таким гарантом на сайте.Думаю не составит труда сделать опрос,и выставить на голосование того человека кого вы считаете достойным.Много их не нужно на сервера,2-3 человека думаю хватит вполне.
И главное,вся эта работа DL - Доверенное лицо,не бесплатна понятное дело,ибо не каждый захочет на себя брать это дело.На том сервере где я это скомуниздил были такие монеты как "ФА"за них можно было покупать разные вещички так же.Стоимость услуги точно сказать не могу,но цена была не очень большой.
Так же и сделать здесь,пускай стоимость услуги будет примерно от 1000А до 2000А в зависимости от жадности DL - Доверенное лицо.)

Не судите строго,если где то есть ошибки или не поставление ",,,,"
Буду рад любому вашему ответу.

я писал уже.
если собираешься брать талоны - в пм НегативФактору, Ранке или флейму. - это те, кто 100% продают без кидалова

Покупал у дамаг контроль все ок, даже свой логин и пароль давал что бы сам всё сделал. С аккаунта ничего не пропало!

есть около 10 человек, которые не кинут, ники писать не буду, но вы их и без меня знаете)))

1 час назад, GKfranc сказал:

Покупал у дамаг контроль все ок, даже свой логин и пароль давал что бы сам всё сделал. С аккаунта ничего не пропало!

Просто у тебя марок не было.