Jump to content
Sign in to follow this  
Warkon

Важная штука для пати

Recommended Posts

Я против всего что связано с облегчением игрового процесса кланам.Сервер задумался для обоюдного игры соло и клан игроков, а сейчас все перетекает  для кланов(доширачников). Программинг можно (держи ассист от пака луков,магов). Где старый хард гве.

От тебя жду мегапуканческого врыва (взрыва), каждый старт, а на деле только предлы(бывает пару годных) и сотрясение воздуха, вот как мы раньше гнули серв.

Это из истории вот внучок, я в твое время...

Зайди докажи, покажи на что ты еще способен.

А так на след. старте можно по форумам пробежаться устроить осенний зимний вайп самым hard, gangbang и все в этом духе...

25 минут назад, LittleDeath сказал:

Я против всего что связано с облегчением игрового процесса кланам.Сервер задумался для обоюдного игры соло и клан игроков, а сейчас все перетекает  для кланов(доширачников). Программинг можно (держи ассист от пака луков,магов). Где старый хард гве.

От тебя жду мегапуканческого врыва (взрыва), каждый старт, а на деле только предлы(бывает пару годных) и сотрясение воздуха, вот как мы раньше гнули серв.

Это из истории вот внучок, я в твое время...

Зайди докажи, покажи на что ты еще способен.

А так на след. старте можно по форумам пробежаться устроить осенний зимний вайп самым hard, gangbang и все в этом духе...

я тоже не против старого хард гве, а не вот этой ЛГБТшной хуеты которую наделали. Дело в том, что я как бы до сих пор играю в л2 и регрупаю пак на проекты, которые меня интересуют, я публично уже говорил что конкретно мне не нравится в обнов и почему я тут не играю. И доказывать мне во первых ничего не надо да и не кому))) 

30 минут назад, MCw сказал:

я тоже не против старого хард гве, а не вот этой ЛГБТшной хуеты которую наделали. Дело в том, что я как бы до сих пор играю в л2 и регрупаю пак на проекты, которые меня интересуют, я публично уже говорил что конкретно мне не нравится в обнов и почему я тут не играю. И доказывать мне во первых ничего не надо да и не кому))) 

Го личную гримерку тебе выделим, играй  :DD

го как в старые добрые, я ник твой займу, ты всем подрят с пеной у рта гвг арать, а мы потихоньку будем проникать АС-ом тебе в задний проход

где где тот Женька мсв с деспаира? на всю деревню деспаир знаменит был, в хату заходил  обувь не снимал:D

В 02.10.2019 в 15:01, MCw сказал:

Кто-то сказал ЛБТТ?

Приходи к нам на Loshadka Party

50 минут назад, *[email protected]* сказал:

Кто-то сказал ЛБТТ?

Приходи к нам на Loshadka Party

на 2.44 шпион!
парень пристает к девушке

1 минуту назад, *[email protected]* сказал:

На этом видосе есть несколько наших сокланов, да что там сокланов, там я есть)

на какой минуте? :)

В 02.10.2019 в 16:01, MCw сказал:

Я удивлен, что кто-то ещё играет на фришках. Или ты про двухнедельное/двцхмесячное дерьмо?)

Такая подсветка была уже тут на твт ранней версии, думаю не сильная проблема будет добавить.