Jump to content
NegativeFaktoR

посаветуйте

Recommended Posts

посаветуйте стратегию покатать, по типу "стронгхолд" и "война и мир" , что бы воеватиь и развваться, не как обыно , нанял кучу юнитов и мочишься, мнге так не интересно! вообще для меня "война и мир" самая интересная стратегия, потому что , что бы сделать лук , надо кучу действий сделать....

еще не могу всепонить , может кто играл когда то , военная стратегия, где у танков кончалось топливо, и его надо было добывать , перерабатывать и возить на поле боя! может кто знате название

спасибо кто откликниться!=)

22 минуты назад, NegativeFaktoR сказал:

посаветуйте стратегию покатать, по типу "стронгхолд" и "война и мир" , что бы воеватиь и развваться, не как обыно , нанял кучу юнитов и мочишься, мнге так не интересно! вообще для меня "война и мир" самая интересная стратегия, потому что , что бы сделать лук , надо кучу действий сделать....

еще не могу всепонить , может кто играл когда то , военная стратегия, где у танков кончалось топливо, и его надо было добывать , перерабатывать и возить на поле боя! может кто знате название

травиан. Хз короче что такое стронгхолд или война и мир, но травиан это реально стратегия и довольно сложная))

4 минуты назад, NegativeFaktoR сказал:

че то все не то, еще пожалуйста варианты... =)

Старые добрые "Казаки: Снова война".
Игруха 2002 года, но так вставляла раньше, ух.
Короче советую её. 

1 минуту назад, Dr1Ve сказал:

Старые добрые "Казаки: Снова война".
Игруха 2002 года, но так вставляла раньше, ух.
Короче советую её. 

не, там развития ноль, посмотри ,что етсь война и мир, что бы создать война, его надо одеть , а что бы создать одежду , надо выростить сено , потом свинью, потом отправить мяснику , и толкьо потом кольчужнику! и с луком так же , выростить ддерево, отправить на лесопилку , сделать доски , потмо к оружейнику , что бы он сделал лук!

2 минуты назад, misha69 сказал:

Endless Legend

во вот это бомба, даже погода влдияет, на добычу и развитие, счас скачаю

4 минуты назад, NegativeFaktoR сказал:

не, там развития ноль, посмотри ,что етсь война и мир, что бы создать война, его надо одеть , а что бы создать одежду , надо выростить сено , потом свинью, потом отправить мяснику , и толкьо потом кольчужнику! и с луком так же , выростить ддерево, отправить на лесопилку , сделать доски , потмо к оружейнику , что бы он сделал лук!

Ого) 
Не, я таких игр не знаю. Вообще стратегии не мое:) Единственное, что когда-то впечатлило, это Казаки. Там хоть и не так углублено развитие, как в Война и мир, но игруха действительно стоит внимания. Но там уже сам смотри.

1 час назад, NegativeFaktoR сказал:

Northgard, DawnOfMan, Frostpunk - войны мало, но в плане развития и экономики очень даже не плохие стратегии