Jump to content
neka6666

Предлагаю

Recommended Posts

Предлагаю не начинать след ивент пока игроки не отходят тот который есть в данный момент , понимаю кому-то какой-то больше или меньше нравится но мне кажется такая коррекция будет способствовать тому что бы игроки ходили на ивенты и был дополнительный фан особенно сейчас .

Критикуешь - Предлагай !

предлагаю не плодить темы, а сделать 1 и написать все свои мысли. А насчет эвентов почему бы и нет, так можно на все эвенты летать

22 часа назад, neka6666 сказал:

Предлагаю не начинать след ивент пока игроки не отходят тот который есть в данный момент , понимаю кому-то какой-то больше или меньше нравится но мне кажется такая коррекция будет способствовать тому что бы игроки ходили на ивенты и был дополнительный фан особенно сейчас .

Критикуешь - Предлагай !

Иииии нахуй! Нахер мне твои ОС? Я просто хочу бить ебало из эвентов уважаю только 5х5 и 10х10.

Какого хрена я должен ходить на эвенты без бафов? Туда никто не ходит и правильно делают, а уебаны типа тебя на варках и т.д. сиди в реге и надейся что появляться такие как ты.

P.s: паскуда- тварь, нехуй плодить хуйню на форуме, создал одну - получил хуев тачку - все пошел нахуй, нет он О5 создает.....

5 минут назад, *[email protected]* сказал:

Иииии нахуй! Нахер мне твои ОС? Я просто хочу бить ебало из эвентов уважаю только 5х5 и 10х10.

Какого хрена я должен ходить на эвенты без бафов? Туда никто не ходит и правильно делают, а уебаны типа тебя на варках и т.д. сиди в реге и надейся что появляться такие как ты.

P.s: паскуда- тварь, нехуй плодить хуйню на форуме, создал одну - получил хуев тачку - все пошел нахуй, нет он О5 создает.....

Ты забыл указать источник контента https://www.youtube.com/watch?v=D9KA0G4fdaE

1 час назад, *[email protected]* сказал:

А где занавес в конце? Без него не так эффектно выглядит :D

5 часов назад, IamTasTy сказал:

А где занавес в конце? Без него не так эффектно выглядит :D

УВ. ТисиКот, гномов из ОУГГ(общество уважаемых гномов гве) критиковать нельзя.

P.s: Кстати у тебя Хиро забрал @Шмаля по заказу @Nikon13 (Hasz/Adolf) скорее всего за твой точечный, умный дебаф.

Го к нам в ЛГБТ на постоянку? Что чёт мы без баб уже 3 вайпа играем, пока только клан назвали ЛГБТ (

Только что, *[email protected]* сказал:

Го к нам в ЛГБТ на постоянку? Что чёт мы без баб уже 3 вайпа играем, пока только клан назвали ЛГБТ (

3 вайпа без баб за то какой кпд, каждый боец из лгбт от спермотоксикоза готов ебать и сушить все что движется, хорошо придумал мистерика!!!

7 минут назад, DamageControl сказал:

3 вайпа без баб за то какой кпд, каждый боец из лгбт от спермотоксикоза готов ебать и сушить все что движется, хорошо придумал мистерика!!!

Пока только олимп ебем