Jump to content
ATG

Книги

Recommended Posts

Раз тишина на форуме подкину пару тем для обсуждения.

Начнем с свс. Слишком много грязи делает 1 тело против маг пачки, когда лук пак его особо не ощущает. Сделает ему сонг с салом за кинжку, допустим 15к. Ну или оставить сонг, но пусть будет прыжок за книжку. Ибо любое тело даже без буста делаем врыв в маг пак, и в большинстве случаев маг пак сыпется падает, а так придётся потратиться ( задуматься, надо ли оно ему). Раз уж свс так, и хочет дать сало пускай добежит до пака ножками, не добежал? Ну извини, возможно следущей раз повезёт. Ну я бы больше придерживался сало за книжку, и бо через блинк и травилку соло игроки могу фармить аденку.

Книжку на БП. Добавить что то интересное. Какой нить баф на пдэф например. Просто у меня на бп 2к пдэфа и Луки с ножами все равно пробивают... Ну или например  али клинс что бы мог без зарядов откинуть)

Новый эвент рифт. Получился не плохо, мы ждали его по времени) Есть недостаток, по типу когда с тобой залетают балластные профы( ножи, луки, бафферы, да афк и тела). Сделать возможность залететь готовой пачки(пл пусть заводит), ну и так как пачка уже собрана Мобов жёстче, что бы в рифте не чего не багнулось, можно что бы готовые пачки залетали на халишу например.

7 часов назад, ATG сказал:

Начнем с свс. Слишком много грязи делает 1 тело против маг пачки, когда лук пак его особо не ощущает. Сделает ему сонг с салом за кинжку, допустим 15к. Ну или оставить сонг, но пусть будет прыжок за книжку. Ибо любое тело даже без буста делаем врыв в маг пак, и в большинстве случаев маг пак сыпется падает, а так придётся потратиться ( задуматься, надо ли оно ему). Раз уж свс так, и хочет дать сало пускай добежит до пака ножками, не добежал? Ну извини, возможно следущей раз повезёт. Ну я бы больше придерживался сало за книжку, и бо через блинк и травилку соло игроки могу фармить аденку.

Книжку на БП. Добавить что то интересное. Какой нить баф на пдэф например. Просто у меня на бп 2к пдэфа и Луки с ножами все равно пробивают... Ну или например  али клинс что бы мог без зарядов откинуть)

Новый эвент рифт. Получился не плохо, мы ждали его по времени) Есть недостаток, по типу когда с тобой залетают балластные профы( ножи, луки, бафферы, да афк и тела). Сделать возможность залететь готовой пачки(пл пусть заводит), ну и так как пачка уже собрана Мобов жёстче, что бы в рифте не чего не багнулось, можно что бы готовые пачки залетали на халишу например.

На БП можно дать сразу 2 книги:

1. Масс пати клинс с КД 1-2мин. с баффом на 15 сек регенящем по 200-300НР в сек.  20к
  2. Улучшенный бенедикшен для юза которого не нужны условия. То есть масс фул пати отхил, с КД 1-2 мин. 20к

8 часов назад, ATG сказал:

да свс не пробиваемый)))и луки ему тоже похуй)))) если ему делать за книги , то и  бд тоже....

2 часа назад, SATAHUKA сказал:

1. Масс пати клинс с КД 1-2мин. с баффом на 15 сек регенящем по 200-300НР в сек.  20к
  2. Улучшенный бенедикшен для юза которого не нужны условия. То есть масс фул пати отхил, с КД 1-2 мин. 20к

Да да да, дайте что-то бп!!!

убрать книгу у дестра,  или сделать большой КД, сейчас меньше ножей чем дестров на серве, да и весь вайп их куча была.

@Admin Реши с РБ, есть книга у дестров, подымай п деф!!!! Сейчас спокойно дестр с 8 бегом даже без ЛСа, может перефармить хиро ССа с 10АМ эмп и с 2мя заюзами хиро берса. Ток Sebek и кажись еще крумовский РБ можно магом забирать.

3 hours ago, SATAHUKA said:

слишком просто

я специально когда на бп играю иногда сливаю ману на бенедикшн, это делает очень мало людей, потому против 

я бы лично не давал книг вообще на бп (либо дал книгу против дагеров - бафф на 5 секунд чтобы блиндинг блов не разворачивал, ибо они только меня и убивают :( )

8 минут назад, M0nah сказал:

слишком просто

я специально когда на бп играю иногда сливаю ману на бенедикшн, это делает очень мало людей, потому против 

я бы лично не давал книг вообще на бп

Ну а маг че, заюзывает на себя 3 заряда стихии и ваншотает кого то, че сложно?) Если отказываться от чего либо оценивая это путем сложности или легкости, то профы лучников вообще нужно удалить из игры на корню. ))) 

Книга АВ / ПВ = блинк за спину противника

Книга ТХ = инвиз

Книга Тира = моментальный откат всех скилов

Книга некра = масс КДЛ в течении 10 сек

Книга ДА = призыв 10х усиленной пантеры

Можно много сочинять...

Если делать книги, то @Admin делай их всем, а не только 1-2 профам...

13 минут назад, M0nah сказал:

я бы лично не давал книг вообще на бп (либо дал книгу против дагеров - бафф на 5 секунд чтобы блиндинг блов не разворачивал, ибо они только меня и убивают :( )

А как же Луки? У меня дк +10, шилд лс, ну примерно получается 2080 пдэфа. Пачка мистерии мне даёт 2500-3000к, если не успеть скинуть хекс они меня роняют. По-моему это не нормально. Столько буста, и падать от луков. Не каждый бп может себе этого позволить. Я на Луке побегал с дб9 и дм, так там по бишам Давоса вообще 4-5к давал. Ты говоришь только ножи убивают. Ножы это просто пздц какой-то)