Jump to content
Sign in to follow this  
GimLi

ЛитРПГ

Recommended Posts

В 11.10.2019 в 11:09, GimLi сказал:

Всем привет. Кто не знает что такое "ЛитРПГ" спокойно может найти информацию в интернете. Мне нравится слушать аудиокниги во время игры в одиночку или слушаю на работе.

1) Поделитьс какие необычные книги в жанре (ЛитРПГ, попаданцы, фантастика, фентези) вам по подались и очень понравились

2) Сейчас слушаю "Бард. ОтступникиГедеон Александр, Гедеон Евгения" пока интересно. На фоне книги появилось предложение сделать некоторые умения СВС (наиболее сильные) с эффектом поддержания, то есть СВС будет стоять на месте (возможно потихоньку тратить ману) и в большом радиусе вокруг себя производить эффект который действует пока поется песня +5 секунд. Похожих аналогий много в других РПГ игр, на ум приходить WarCraft 3 BTNTranquility.png И BTNStarFall.png

3) Да и в целом больше хотелось поговорить про ЛитРПГ

Если тема всё ещё актуальная то посоветую произведения которые я прочитал или же прослушал по жанру LitRpg или же попаданцы.

1)  Играть чтобы жить.   Лучшее произведение для тех, кто начинает слушать этот жанр, но увы конец разочаровал
2) 
 Семнадцатое обновление.  Топ из топов и моё 2ое произведение, которое так же читается или же слушается взахлёб
3) 
Мир Вальдиры. Бооооже это произведение лучшее что я когда то читал, 8 книг (10 часов аудикнига каждая) Так же есть у него продолжение 

4) Герои Крайних Рубежей. Продолжение книги "Мир вальдиры" всё так же, лучший цикл. По этому миру есть  так же продолжение такие как:  Воды АльгорыМир Вальдиры: КроуХроники Люцериуса Великолепного. Но я их не читал, точнее начало не зашло
5)  Живучий. Только начал слушать, но уже заходит на ура!

Я лично прослушиваю с сайта: 
https://baza-knig.ru/ 

Есть такая серия, "Чародей поневоле", Кристофер Сташеф. Это не в фэнтези в чистом виде, но магия, эльфы и средневековый мир есть в наличии)) Не буду спойлерить, однако отдаленно она похожа на "Трудно быть богом" Стругацких.

Автор ты чем бахаешься? Представь как под аудиокнигу в масс замесе, где-нибудь на осаде или форте, раздавать беки с просветленным лицом, слушая как в колонках мастерски и с выражением читают интересное Фентези. xDDD

ИМХО лучше под гринд.фм или под радиоультра тут бегать.

* Ну а по теме - советую сериальчик "Выжить После" глянуть любителям фантастики, ладвы и постапокалипсиса. Там и мобы, и "типа кланы". Прикольный кинчик.

3 часа назад, Oberon4ik сказал:

Автор ты чем бахаешься? Представь как под аудиокнигу в масс замесе, где-нибудь на осаде или форте, раздавать беки с просветленным лицом, слушая как в колонках мастерски и с выражением читают интересное Фентези. xDDD

ИМХО лучше под гринд.фм или под радиоультра тут бегать.

Слушаю когда мобов фармлю, когда один играю. (Верно гринд. Грид/Фарм занимает 40-99% времени)

8 минут назад, GimLi сказал:

Слушаю когда мобов фармлю, когда один играю.

Нуу, если под гринд то еще куда не шло. :)