Jump to content
Sign in to follow this  
SCAVER

.XDAT EDITOR (2019) Урон на экран Interlude, HELP ME

Recommended Posts

У меня есть Interface.xdat  файл  в котором прописан вывод урона на дисплей вот так как на видео, зашел на любой пустой сервер Interlude что б показать

как я понимаю я не могу добавить этот файл в игровой клиент (copy/paste) так как сразу ,будет file 'interface...' is corrupt

кто может помочь ?  (по факту вытащить строчку нужную и добавить в наш файл но что б не ругалось)

--------------------------------------------------

Отблагодарю Талонами 
Картинки по запросу адена пнг

19 минут назад, Ineya сказал:

а это вроде фишка классика, в ил клиентах вроде нельзя ставить ?

ты не внимательно прочитал шапку) ;) , я играю так на любых ИЛ клиентах, и на нашем так было до последнего обновления "Game Guard" весной 2019.
видео тоже снято с ИЛ клиента сегодня же. 

UP   Нужна помощь.

29 минут назад, CandyRachok сказал:

на видео реклама другого проекта л2. тоби пизда

тот сервер пустой) и блюрить смысла не было :D, а так да, реклама еще та

Чтоб не ругался нужно просить адм чтоб этот файл добавил в избранное, как с некоторыми патчами, которые он якобы разрешил

Помоему у нас было что то в этом роде, в точке меню глянь, там было по уебански и посередине экрана урон писался (но это не точно мб я путаю с патчем каким то)

4 часа назад, WkeT сказал:

Чтоб не ругался нужно просить адм чтоб этот файл добавил в избранное, как с некоторыми патчами, которые он якобы разрешил

Помоему у нас было что то в этом роде, в точке меню глянь, там было по уебански и посередине экрана урон писался (но это не точно мб я путаю с патчем каким то)

там было так:
просто зеленый и красный чатик урона был, который резко появлялся и резко пропадал.
а Скавер хочет как на выше хронах, что бы анимация текста с урона плавно появлялось и плавно пропадало, как на видео

1 час назад, Ineya сказал:

там было так:
просто зеленый и красный чатик урона был, который резко появлялся и резко пропадал.
а Скавер хочет как на выше хронах, что бы анимация текста с урона плавно появлялось и плавно пропадало, как на видео

ну я понял, ну эт под нашь клиент не оптимизировано, а если что то колхозить будет смарт ругатся (ну я так понял что у него ругается)

и если заколхозить это , то все равно нужно будет просить в исключение добавить файл этот, проще просит админа сразу оптимизировать под нашь сервер это (смотрится прикольно) но я почему то думаю что будет еще сильней кеш забиватся от этого (в нашем не оптимизированном клиенте)

это прикинь  на деф залетаешь и как полетит со всех старон эта анимация=)))))) ну а так прикольно смотрится