Jump to content
Sign in to follow this  
Ineya

предла по ачивкам для саппортов

ачивочки  

36 members have voted

1. 1. ачивочки

Recommended Posts

34 минуты назад, M0nah сказал:

когда ничего не происходит да, но у тебя шла речь о другом

нет, не о другом, я сказал что так можно делать ) И так делают. Ленивые нубки делают это вообще постоянно. Я практикую только если нет жести какой то и когда этого хватает, чтоб не перенапрягаться )))) Ото тож знаешь, сидеть потеть нон стоп, заебывает слишком быстро. Но вот если ты играешь дуо, то вот этой хуйней нельзя страдать. ВОТ это я имел в виду ) 

В 15.10.2019 в 18:02, X1mick сказал:

В принципе и похуй, в силу того, что давно не играю...

Но не проще привязаться к КПД саппорта?  Для тугеньких дырочек (КПД - коэффициент полезного действия) 

К примеру - Каждый 50-й  или 100-тый рес, медалька. (Не свитком, а именном скило эффектом) 
Или там 500-й каст хилки, медалька.   ( К ПРИМЕРУ БЛЯТЬ! )

(Свойственно ввести ограничение по ip, с каким то таймингом) 

может давайте без реса?)с таким откатом реса можно только за смертью ходить)

А почему бы не сделать фичу, как с аденой?
За убийство противника давать, допустим, 10 очков (либо как-то связать с аденой над головой, но тогда будет дикий фарм, так что лучше сделать статично), они делятся на всю патичку поровну. И вот за счет этого "опыта" качать пассивки)
Одмен может и на это прем ввести, больше диняк будет
По-идее и соловикам, и патям приятно будет, и саппорты страдать не будут, и реализация не столь сложная..

Либо сделать выбиваемые айтемы за убийства, которые можно менять на подобные плюхи (с возможностью обмена, но тогда донатеры и РМТшники еще жирнее станут).

5 часов назад, Tokyo сказал:

может давайте без реса?)с таким откатом реса можно только за смертью ходить)

Будете протирать  кнопку ;)

В 18.10.2019 в 17:29, Zeke сказал:

саппорты страдать

пусть он сделает каст/откат на бише как оно есть. И я, лично, даже молчать буду) на ачивки ваще пох. Биш с 1658 и 2к каста ничем не отличается на деле... Чуть быстрее юзаеться гбл/мажор и чуток откат быстрее(на пару сек). от отсюда и саппортам нужны ачивки. А сделает он всё как было, то надобность в них для саппа пропадёт.

А почему бы не сделать зашёл в игру - медалька, поиграл час медалька м так далее??? Из игры вышел минус медалька нахуй нехуй выходить играй сука.

52 минуты назад, GKfranc сказал:

А почему бы не сделать зашёл в игру - медалька, поиграл час медалька м так далее??? Из игры вышел минус медалька нахуй нехуй выходить играй сука.

надеюсь у тебя в будущем не будет собственного серва :) 

я уже вижу эту картину, чел играет 20 часов, набил медалек и тут его раз 20 крит из-за текстур или инет упал и все 20 медалек по пизде пошли ))

41 минуту назад, Ineya сказал:

надеюсь у тебя в будущем не будет собственного серва :) 

я уже вижу эту картину, чел играет 20 часов, набил медалек и тут его раз 20 крит из-за текстур или инет упал и все 20 медалек по пизде пошли ))

Тогда чел сделает вывод что нехуй играть там где критует 20 раз или что пора переходить с модема на волокно 

В 20.10.2019 в 10:47, Tokyo сказал:

пусть он сделает каст/откат на бише как оно есть. И я, лично, даже молчать буду) на ачивки ваще пох. Биш с 1658 и 2к каста ничем не отличается на деле... Чуть быстрее юзаеться гбл/мажор и чуток откат быстрее(на пару сек). от отсюда и саппортам нужны ачивки. А сделает он всё как было, то надобность в них для саппа пропадёт.

Та не, тут замесов пачка на пачку особо-то и нет, в основном бегают соло игроки. Сейчас и без того от грамотных пачек разваливаются, а так вообще пробивать не будут, если 2 биша в пате)