Jump to content
Sign in to follow this  
Трисс Меригольд

Решение проблем перекастов и медалей

Предложения  

36 members have voted

1. 1. Первое

2. 2. Второе

Recommended Posts

Есть две идеи.

1. Как я уже писал, отменяем медали за ПВП, но добавляем за: победу в каждом ивенте, захваты деревень/фортов/замков, уничтожение аванпостов, убийство РБ и Эпика, за доведение/убийство каравана. Тем самым мы сконцентрируем пользователей на всех мероприятиях сервера, будет больше боев 5х5, активнее драки за караваны и так далее. При этом медали наконец-то начнут в равной степени получать абсолютно все классы, а не только ДД. Теперь не обязательно именно убивать противников, достаточно просто вносить импакт в общую победу.

2. Добавляем наконец функцию защиты аванпоста, деревни, форта. Момент нужно продумать в деталях, но общая идея такая: при сломанных кристаллах/ударенном аванпосте включается период защиты. Допустим, 15 минут для аванпоста, полчаса для деревни и час-два для форта. Если атакующая сторона захватила за это время точку, они получают ОС, адену и медали из первого пункта. Если же атакующая сторона не справилась за отведенный срок, тогда защитники этой территории получают свои медали все также без адены и ОС, так как у них есть +30% к адене. Единственное, что в таком случае жизненно необходимо переработать классы в духе СВС, которые в соло держат деревню столько, сколько они захотят. А медали, полагаю, могут стать неплохой мотивацией для походов на защиту территорий. 

1. Я думаю, что люди которые находяться в топ пвп заслуживают иметь больше медалей чем другие игроки. Забирать медали за пвп - это только для саппортов, они должны получить вместо этого что-то другое, либо же, используя твою идею - уменьшить им кол-во нужных побед на эвентах, чтобы получить медаль.

2. Честно говоря, не вижу этого предложения. Я понимаю, что на большенство проблем которые существуют на ГВЕ - есть решения, но как уже говорил, этот способ я не вижу в будущем 

Для того чтоб не было перекастов, нужно сделать сценарий развития событий, чтоб был и интерес и последовательность действий. 

38 минут назад, BomBom сказал:

Для того чтоб не было перекастов, нужно сделать сценарий развития событий, чтоб был и интерес и последовательность действий. 

нету выбора - нету проблем ) социализм)

18 часов назад, Трисс Меригольд сказал:

Есть две идеи.

1. Как я уже писал, отменяем медали за ПВП, но добавляем за: победу в каждом ивенте, захваты деревень/фортов/замков, уничтожение аванпостов, убийство РБ и Эпика, за доведение/убийство каравана. Тем самым мы сконцентрируем пользователей на всех мероприятиях сервера, будет больше боев 5х5, активнее драки за караваны и так далее. При этом медали наконец-то начнут в равной степени получать абсолютно все классы, а не только ДД. Теперь не обязательно именно убивать противников, достаточно просто вносить импакт в общую победу.

2. Добавляем наконец функцию защиты аванпоста, деревни, форта. Момент нужно продумать в деталях, но общая идея такая: при сломанных кристаллах/ударенном аванпосте включается период защиты. Допустим, 15 минут для аванпоста, полчаса для деревни и час-два для форта. Если атакующая сторона захватила за это время точку, они получают ОС, адену и медали из первого пункта. Если же атакующая сторона не справилась за отведенный срок, тогда защитники этой территории получают свои медали все также без адены и ОС, так как у них есть +30% к адене. Единственное, что в таком случае жизненно необходимо переработать классы в духе СВС, которые в соло держат деревню столько, сколько они захотят. А медали, полагаю, могут стать неплохой мотивацией для походов на защиту территорий. 

1. Полностью ЗА! Но тогда нужно снизить цену талантов за медали,ибо за pvp выучить таланты не возможно.

2. -

И вообще что бы не было перекатов быстрых,после захвата сделать запрет на перекаст и атаку 30-60 минут и все.

18 часов назад, M0nah сказал:

1. Я думаю, что люди которые находяться в топ пвп заслуживают иметь больше медалей чем другие игроки.

Я думаю, что люди которые находятся в топ пвп нихуя больше чем другие не заслужили, потому что они за эти пвп получают голду.

27 минут назад, DamageControl сказал:

Я думаю, что люди которые находятся в топ пвп нихуя больше чем другие не заслужили, потому что они за эти пвп получают голду.

пойди набей 55к, я на тебя посмотрю.
человек играет 24 на 7, пускай и в пустую время тратит, чтобы оказаться в топе на каком-то там сервере, но все же.
саппорт классы всегда сосали, на то они и сапорты, чтобы помогать, а не пвпшиться. 
нахуя им медали? Сильно бустануться? На бп поймал шилд в спиритал, дк +8 сделал, вику бафнул и тебя уже никто убить не может. (это я для примера, а то начнешь щас к словам цепляться) Да, да, кроме бп еще есть классы.
Зачем саппортам медали?

26 минут назад, DamageControl сказал:

Юля спрашивала за тебя...
Волнуется, что передать ей?

23 часа назад, Трисс Меригольд сказал:

Есть две идеи.

от первого вобще не вижу толка.

Вот сам подумай, сколько ты потратишь времени на все бои 5х5(допустим что на 20 побывал) и сколько нафармишь в поле за этот же промежуток времени. Тут и так понятно. Да и не всегда получится выиграть в 5х5, тоже как бы логично. Да и саппорты в основном ходят на селфы. Так что добыча с ивентов сама по себе не ахти. Разве что сделать дроп медалек при каждом вине на ивенте. Выиграл 4х4/5х5 - получил медальку. И так с каждыми ивентами. За осаду я бы вобще 5-10 давал/3 за луз на осаде.

А караваны как были не адеватными, так и остались.