Jump to content
Sign in to follow this  
VERI

Не много повторюсь

Адена и ресы долой   

36 members have voted

1. 1. Убрать Адену и Ресурсы с мобов и добавить в рифт.

• Я за
    • Я против потому что Ботовод

Recommended Posts

1 минуту назад, KruG сказал:

что бы боты продавали ресы еще дороже, а себестоимость м2 была как у эпика?
кубок тебе, за самое продуманное предложение )

Вот по этому и предлагаем убрать адену и ресурсы из дропа, что бы боты не фармили их нон стопом.. Если уже не нравится идея с рифтом, просто напросто добавить их в магазин за адену... 

Ну и я тоже повторюсь.

Фарм мобов должен подталкивать игроков сражаться друг с другом за этот фарм. Добавить фарм зоны вокруг фортов, там же, где буквы фармятся. Впихнуть в этих мобов весь сок фарма: точки, лсы, адену, ресурсы. Со всех остальных мобов убрать полностью. Вот и будут люди активнее сражаться (и, что самое важное, защищать) за форты для получения лёгкого доступа к мобам, а остальные игроки будут знать, где искать драку. Классические битвы за спот, которые прекрасно работали в оригинальной л2. 

3 минуты назад, VERI сказал:

Вот по этому и предлагаем убрать адену и ресурсы из дропа, что бы боты не фармили их нон стопом.. Если уже не нравится идея с рифтом, просто напросто добавить их в магазин за адену... 

Вот если рифт+магазин, тогда это уже похоже на адекватное предложение (потому что 1 способ добычи какой-либо игровой ценности - это плохо для экономики и тд)

14 минут назад, Трисс Меригольд сказал:

Ну и я тоже повторюсь.

Фарм мобов должен подталкивать игроков сражаться друг с другом за этот фарм. Добавить фарм зоны вокруг фортов, там же, где буквы фармятся. Впихнуть в этих мобов весь сок фарма: точки, лсы, адену, ресурсы. Со всех остальных мобов убрать полностью. Вот и будут люди активнее сражаться (и, что самое важное, защищать) за форты для получения лёгкого доступа к мобам, а остальные игроки будут знать, где искать драку. Классические битвы за спот, которые прекрасно работали в оригинальной л2. 

Идея хорошая, почти но она не исключает сам процесс фарма На боте(

Смотрю по теме, как же у РМТ ботоводов подгорает, и самое интересное что орут, я не хочу тратить время на фарм мобов и т.д. Я хочу просто бить ебальники и т.д.! 
Только вот не как не могу понять, если они орут что мобов не фармят, почему они против убрать ресурсы и адену с дропа у мобов?!!! B) Если посудить с их слов они мобов не фармят... А да наверное просто их боты фармят.. так как уже повторюсь , много раз замечал убиваешь бота в одной локе в другой и где-то ТОП фрагера и IP совпадает и награды нету.. И да для тех кто там орет что им в падло сполить и т.д. для вас можно вести альтернативу, ресурсы в магазине за АДЕНУ!!! 

В будущем напишу свою идею по поводу спойлера и не только, когда-то подобные были, но небыли расписаны до конца, и только были большими заголовками.

На самом деле, можно много чего сделать, и сделать и спойлера и многие другие профессии играбельными.

2 часа назад, VERI сказал:

Идея хорошая, почти но она не исключает сам процесс фарма На боте(

У ботов физически не будет возможности конкурировать с живыми игроками + фортов не так много, а желающих фармить - более чем. Так что в любом случае там столько драк будет, что бот просто не выживет. 

8 часов назад, VERI сказал:

Прочел тему "BomBom" и понял что не все на этом сервере потеряно.
И так в теме BomBom было предложения по поводу ресурсов, адены, сполера и рифта. 
И так сделать рифт на постоянной основе. 
Оставить все как было 7 комнат с дропом ЛСов, только добавить две вещи!

1) споил ресурсов с мобов.
Так мы задействуем Сполера играбельным 

2) Сделать там фан! 

Как там было на этом вайпе, просто рег и рандомно залита ли и тупо фармили мобов (точней лсы и очки) . Предлагаю немного доработать систему. А именно залетать уже готовой пачкой. 
Почему готовой?! очень просто сделать рандомный залет, для дарков и лайтов в одну комнату, то есть большая вероятность что при с 1 комнаты на вторую вы попадетесь с лайтами в одной комнате, 30 сек на регруп. А дальше кто выстоит тот продолжает свой путь с мобами и т.д.  и так может повторяться с комнаты в комнату рандомно, как повезет может все 7 комнат пройти без оппозиции, а может такое что придется драться в каждой комнате.. Одним словом уберет твинков с эвента, кто ходил понимает о чем я .

Что это нам даст? 
Во первых много фана, новый способ добывать ресурсы на ап марок, таким образом марки будут в цене так же как и ресурсы. так как по факту они добываються только в двомя видами это споилом в рифте и Devil Isle фармом.
Предлагаю убрать Дроп Ресурсов и Адены со всех мобов во всех локах , так как уже выше наш уважаемый BomBom писал за день боты фармят много Адены, ресов, точек и шмота, что очень влияет на экономику сервера.. Предлагаю за месть адены, добавить всем мобам ЦП банки и фраки .

Оставить мобов для кача в остальных локах с дропом : Точек, Букв, сое,ЦП, Красок, шмота, бижы, пух. 
Таким образом мы поднимем экономику сервера, не так быстро будет падать цена. На вещи, пухи и т.д. и Обломаем Крылья Ботоводам. 

Идея залететь пачкой рандомов и спойлить + фармить это да интересно.
Идея залет с рандома фракцией - против.

3 часа назад, Трисс Меригольд сказал:

У ботов физически не будет возможности конкурировать с живыми игроками + фортов не так много, а желающих фармить - более чем. Так что в любом случае там столько драк будет, что бот просто не выживет. 

Днем да с тобой соглашусь ну вот ночью с 3 до 6 утра боты себе будут фармить спокойно 

9 минут назад, VERI сказал:

Днем да с тобой соглашусь ну вот ночью с 3 до 6 утра боты себе будут фармить спокойно 

А что мешает ботам нонстоп регаться в рифт и фармить, спойлить мобов ( своими же пачками)