Jump to content
Sign in to follow this  
historiette

ОБТ

Recommended Posts

Может за неделю до старта устроить ОБТ, только не простое ОБТ, а ОБТ гонку с бонусами и призами? Люди кто займёт лидирующие строки по ПВП, заточке, олимпу в период с 15 ноября по 22 ноября получат на старте к примеру затемненные ники, бонус к Адене не на 30 дней, а на 7 дней или аксессуары? Будет хорошая возможность скоротать время в ожидании старта.

9 минут назад, cpCompany сказал:

Тут 15% играют неделю и сливаються, а ты обт захотел на неделю

Зайдут те кому это будет интересно, думаю не мало желающих будет

2 минуты назад, historiette сказал:

Зайдут те кому это будет интересно, думаю не мало желающих будет

Не будет такого тут свои фишки.Обт 2 часа и досвидос

Обт хотелось бы на часика 4 что бы всё успели,  2 часа маловато,  и кстати автор Дыбил 

1 час назад, NegativeFaktoR сказал:

В пт обт на час и хватит

Смысл ? Многие ( я вообще не захожу на обт,особенно,если 1 час ) ,хотят просто  поиграть,а час мало....Не знаю,что там тестят,и как тестят ...:D  ,но час ,основному кол-ву мало 

2 часа назад, iFAPMA сказал:

Обт хотелось бы на часика 4 что бы всё успели,  2 часа маловато,  и кстати автор Дыбил 

"Дыбилами" будешь называть своих друзей и знакомых!

3 часа назад, xin4x сказал:

Смысл ? Многие ( я вообще не захожу на обт,особенно,если 1 час ) ,хотят просто  поиграть,а час мало....Не знаю,что там тестят,и как тестят ...:D  ,но час ,основному кол-ву мало 

Я тоже не захожу 

11 часов назад, historiette сказал:

Может за неделю до старта устроить ОБТ, только не простое ОБТ, а ОБТ гонку с бонусами и призами? Люди кто займёт лидирующие строки по ПВП, заточке, олимпу в период с 15 ноября по 22 ноября получат на старте к примеру затемненные ники, бонус к Адене не на 30 дней, а на 7 дней или аксессуары? Будет хорошая возможность скоротать время в ожидании старта.

какой хитрец не ты 1 уже с нетерпением ждёшь начала вайпа , а это обт длиной в неделю тоже самое , что старт серва туда побегут многие соскучившиеся по игре угомонят свой апетит и хз пойдут ли уже через неделю на основной старт , терпи парень терпи , все ждут и ты жди )