Jump to content
Sign in to follow this  
OkumaDream

Групп Рб

Вернуть или Оставить как все было  

43 members have voted

1. 1. Вернуть или Оставить как все было

• Вернуть дроп
      6
    • Оставить
      37

Recommended Posts

Ситуация такая,прихожу я значит в деспаир своим бомжом ТК.Думаю ща сделаю изи лс отведу рб от зелени к своей фракции и попробую поднять Лс.Ну и начинает с магами пинать рб,я агрю маги дамажат и ВДРУГ откуда невозьмись прибегает ДЕСТР юзает свой ахеренный скилл на хп и потом хуярит РБ за секу и убегает с ЛСиком в руках.То есть сейчас простым танком ЛС не зафармить нереально ,смысла нет даже отводить рб от другой фраки.

По мне самая худшая обнова с этими Рб,но зато Заркон скажет спасибо.

Предлагаю вернуть,чтоб Лс падал землю ,а монеты в карман по урону или что-то другое придумать,чтоб все профы могли фармить.

2 минуты назад, BomBom сказал:

Товарищ , а когда танки фармили ? 

я за шк фармил пару вайпов назад)) даже неплохо получалось))

Сегодня танком фармить рб хотят,завтра магом танковать и агрить на себя людей,после завтра даггером хилить людей :D А ввобще,сегодня у тебя дестр передамажил рбшку,ты предлагаешь на пол дроп,завтра у тебя 2-3 раза скрысят лс хомяки которые по кд стоят возле рб,шо тогда предложишь ?) По кол-ву букв в нике выдавать дроп?И вообще,что ты называешь фармом для всех проф?Для меня фарм рб это нанести больше урона чем другие,как дроп на пол повлияет на то,что дестр нанесет рб больше урона,но дроп заберешь ты,то есть скрысишь его дроп,верно ?

10 минут назад, OkumaDream сказал:

Ситуация такая,прихожу я значит в деспаир своим бомжом ТК.Думаю ща сделаю изи лс отведу рб от зелени к своей фракции и попробую поднять Лс.Ну и начинает с магами пинать рб,я агрю маги дамажат и ВДРУГ откуда невозьмись прибегает ДЕСТР юзает свой ахеренный скилл на хп и потом хуярит РБ за секу и убегает с ЛСиком в руках.То есть сейчас простым танком ЛС не зафармить нереально ,смысла нет даже отводить рб от другой фраки.

По мне самая худшая обнова с этими Рб,но зато Заркон скажет спасибо.

Предлагаю вернуть,чтоб Лс падал землю ,а монеты в карман по урону или что-то другое придумать,чтоб все профы могли фармить.

На след старте заряжай ТК и Епик может зафармиш

прошлой зимой фармил с кентом рб я Шк он Тх ( на подбор ) педаль -марка на спид -винд- дк сет и весь дроп 95 % всегда был наш....

1 минуту назад, cpCompany сказал:

На след старте заряжай ТК и Епик может зафармиш

Да какой там...тк,с такими обновами лучше дестра заряжать и участовать в соревновании ,кто больше дпса нанесет. 10 дестров стоят и ждут рб.

1 минуту назад, OkumaDream сказал:

Да какой там...тк,с такими обновами лучше дестра заряжать и участовать в соревновании ,кто больше дпса нанесет. 10 дестров стоят и ждут рб.

Спойлер

Ты дебил??а как ты хотел?говно танком рб фармить??заряжай фарм профу и убивай, не хочешь то летай и дефай деревни.