Jump to content
Sign in to follow this  
DLA

Флаг при добивании моба.

Recommended Posts

Ты не понял - ПК нарушит всю систему ГВЕ. Тут одними профами комфортно бить мобов, другими только пвп. Просто смириться надо с тем, что мощная профа для фарма пвп слабее магов в фарме мобов

25 минут назад, DLA сказал:

Меня уже достали "..ди" бегают рядом и добивают твоих мобов. Бегаешь на луки  делаешь квесты, качаешься и тд, а тут какой-нибудь кдл с твоей фракции приходит и начинает добивать твоих мобов. И ты ничего сделать не можешь. Ибо свою фракцию без флага не ударить.А кдльщика фиг перебьешь. Было бы не плохо если бы ввели, что нибудь, типо флага на моба ( если ты первый нанес 2 удара то другой персонаж в течение 1-2 секунды если ударит моба то получает флаг)

интересная мысль, и в закен локе повеселее стало бы от такого

3 минуты назад, Ryuk сказал:

интересная мысль, и в закен локе повеселее стало бы от такого

верно. а то приходят чайки на влах. а их убить нельзя

24 минуты назад, JEM сказал:

верно. а то приходят чайки на влах. а их убить нельзя

Наоборот же, Влы собирают парики, а другие игроки часть парика добивают). Я кстати как раз из тех КДЛов, что быстро реагируют чтоб у лука моба добить лол. Но согласен, что было бы интересно флагаться в таких ситуациях.

Только что, Ryuk сказал:

Наоборот же, Влы собирают парики, а другие игроки часть парика добивают). Я кстати как раз из тех КДЛов, что быстро реагируют чтоб у лука моба добить лол. Но согласен, что было бы интересно флагаться в таких ситуациях.

ну я открою тебе тайну(а моет это не тайна) собираешь парик влом. но не бьешь парик. на восте у тебя висит чайка. и она часто начинает бить парик перво. но так как ты не бил парик а лишь его агрил. то парик сносит чайку за секунды. вообще не люблю некров. на этом вайпе только начал играть. и то лишь чтоб набить лсов. а так тема годная. бесят эти чайки

15 минут назад, JEM сказал:

ну я открою тебе тайну(а моет это не тайна) собираешь парик влом. но не бьешь парик. на восте у тебя висит чайка. и она часто начинает бить парик перво. но так как ты не бил парик а лишь его агрил. то парик сносит чайку за секунды. вообще не люблю некров. на этом вайпе только начал играть. и то лишь чтоб набить лсов. а так тема годная. бесят эти чайки

и чайка в виде дестра, глада, тира фармит весь парик и следует за тобой дальше)

Только что, Ryuk сказал:

и чайка в виде дестра, глада, тира фармит весь парик и следует за тобой дальше)

как ножом по серцу:unsure: и в чем прикол. их не бить на вле:rolleyes: