Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток. Я —   зам лидера клана «No Clan» Lineage 2. Мой ник в игре — s1mens, он не меняется на протяжении 12 лет. Если кто-то потеряется в реале и, зайдя в игру, увидит ник – узнает меня и наш клан.

О клане:
Он так же сможет связаться и опять влиться в нашу команду. Клан в нашем понимании – это не просто игровой атрибут для достижения поставленных целей в какой-либо игре. Это, если можно так сказать, виртуальная «семья», где у каждого свои права и обязанности, это совокупность отдельных личностей, объединившихся для достижения одной цели, и эта цель — ПОБЕДА!!! Других целей у нашего ордена нет и быть не может!

Да, на первый взгляд кажется, что у нас в клане процветает демократия, но это только первое впечатление. На самом деле, в Ордене существует жесткая иерархия, где каждый находится на своем месте и
выполняет строго отведенные ему функции и обязанности. А мне, как заму , лучше всего видно, кто на что способен и в чем может раскрыться потенциал каждого участника. Так что можно сказать, что у нас «диктатура».

Изначальная цель создания — сбить спесь и необоснованные амбиции тех, кто, достигнув вершин, начинает зарываться и разговаривать с остальными через «губу». Всё-таки своих противников, неважно какого они уровня, нужно уважать уже только за то, что они нашли в себе мужество и встали на этот нелегкий путь войны. Мы планируем играть-маньячить. Нам нравится игровой процесс, то есть сама атака/защита. У нас нет союзников, мы не ищем мира, нам нужна война.

Клан ведет агрессивную политику и надеемся, у нас будут достойные противники, чтобы интерес к игре был у всех! В клан может вступить каждый игрок, независимо от того, донат он или нет. Главное, чтобы у него был хороший онлайн, адекватность и желание быть лучшим. Большую роль играет дисциплина в клане, и мы каждому говорим при приеме — приказы в клане не обсуждаются, у нас нет демократии. Могу с уверенностью сказать, что без наказания не останется ни одна атака на игрока клана. Мы ничего не забываем и не прощаем. Наш клан «No» Lineage 2 постоянно ведет набор в клан, вступай и ты!

Критерии набора:
1. Ваш ник в игре,класс
2. Имя в реале
3. Бывали ли вы в других кланах,если да то причина ухода
5. Почему вы выбрали именно наш клан?
6. Сколько вы можете играть ежедневно?
7. Наличие mumble микрофона

контакты:  

VK:    https://vk.com/club188832701

Viber https://invite.viber.com/?g2=AQAOFOsIEUDOJUqc2jtJvg05ThbyoZZRKJapDYMqzgUEsV%2FfRTsiDs4MUH15fPRn

Mumble:    название: NoClan

порт:  24787

7 минут назад, s1mensfeo сказал:

Я —   зам лидера клана «No Clan» Lineage 2.

А мне, как главе

Похоже, что у вас не только традиционная патриархальная семья, но ещё и узурпация власти:ph34r: 

2 минуты назад, Трисс Меригольд сказал:

Похоже, что у вас не только традиционная патриархальная семья, но ещё и узурпация власти:ph34r: 

Для этого и существует лидерство ! чтоб люди могли объединяться с единой целью - побеждать !

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Видел вас когда-то на каком-то х1200... мне не понравилось как вы играете, выразимся так. 
во всяком случае гл 

9 минут назад, hurt сказал:

групп РБ можно и в соло убить...

Ты шо у него 12 лет за спиной и все его знают:D

Это как так умудрится, чтоб бездарно 12 лет отдать

8 минут назад, hurt сказал:

групп РБ можно и в соло убить...

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

2 минуты назад, WkeT сказал:

Ты шо у него 12 лет за спиной и все его знают:D

клан можно назвать blatnayahodka xD