Jump to content
Sign in to follow this  
SweetGirl

Эпик стоун ушел вместе с ReZeC

Recommended Posts

Идея конечно спорная, но достойная. Каждый сам для себя определит, глупость это или достойный поступок. Но вот реализация просто ужасная. Захотели удалить в память о человеке- сказали, удалили и почтили память. На видео лично я вижу некую показуху. «Заходите все на стрим,  ждём всех», срач за пиксель , 5 минут ожиданий, зазывание людей на канал тса, на стрим, ужасно все это выглядит когда речь идёт о почтении памяти человека. 

6 минут назад, mentMagical сказал:

не ну ето вин, еще би арку с вм на 8 сломать и резец б зааплодировал

не аще ви на меня наваливаете? типо удалили эс и все? ви би родним помогли, а не на стриме удалять эс. а так, каждий дрощит как хощет

2 минуты назад, Sendy сказал:

Идея конечно спорная, но достойная. Каждый сам для себя определит, глупость это или достойный поступок. Но вот реализация просто ужасная. Захотели удалить в память о человеке- сказали, удалили и почтили память. На видео лично я вижу некую показуху. «Заходите все на стрим,  ждём всех» 5 минут ожиданий, зазывание людей на канал тса, на стрим, ужасно все это выглядит когда речь идёт о почтении памяти человека. 

В следующий раз учтём, спасибо.

1 минуту назад, Sendy сказал:

Идея конечно спорная, но достойная. Каждый сам для себя определит, глупость это или достойный поступок. Но вот реализация просто ужасная. Захотели удалить в память о человеке- сказали, удалили и почтили память. На видео лично я вижу некую показуху. «Заходите все на стрим,  ждём всех» 5 минут ожиданий, зазывание людей на канал тса, на стрим, ужасно все это выглядит когда речь идёт о почтении памяти человека. 

Все четко было исполнено. 98% было ЗА.
Люди просто хотели увидеть момент и попрощаться с человеком.
Нету тут никакого зазыва. Каждый хотел поучаствовать в почтении. 

Только что, Sendy сказал:

Поверь это не для пафоса, немного спонтанно все вышло, было хорошее настроение после эпика, мы и хотели таким образом привлечь внимание и рассказать об этом, потому что мало кто знает о таких вещах, немного поддержав и не грустным образом человека который с нами играл, может не много по дебильному, ну как есть.

1 минуту назад, Justa сказал:

В следующий раз учтём, спасибо.

Надеюсь подобного повода для вашего следующего раза не будет

Испытал испанский стыд на моменте "марка эпик уходит вместе с резцом" и уходит в урну... 

Реализация реально не лучшая, хуй знает как лучше было бы проебать Стоун.. создать персонажа резца и оставить её там до конца мб... Хз

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this