Jump to content
Sign in to follow this  
Luterr

Раз пошлая такая пьянка.

Recommended Posts

Раз тут довольно популярны темы про начинки пк и прочее. Задам свой вопрос к экспертам.

Ну собственно люблю поиграть на консоле, пол года назад продал плойку 4 слим, а теперь ностальжи навалилась и хочется позалипать снова.

Так вот думаю, покупать 4 про или сидеть еще почти год и ждать  5ку.

Полистав тематические форумы, большинство топит за покупку 4 про, типа и игр больше. И вроде как по слухам все игры от 5ки будут адапитированы под 4ку.

Да и по бабкам 4 про стоит в районе 300 бакинских а 5ка будет 500+.

Поэтому если кто шарит, напишите ваше мнение.

Это как я наушники покупал на прошлой неделе, ждать почти год на новую модель этой серии или купить старую и пользоваться.

Купил старую и пользуюсь.

Если будешь часто пользоваться и есть время и до того еще купишь игры на пс4 про - я думаю стоит. Скорее всего игры которые будут на 5, будут также под твою консоль адаптированы (там им скорее всего только рибейк сделать)

Хуй его знает где ты здесь экспертов увидел. И хуй его знает зачем ты вообще это высрал если все равно сделаешь как захочешь

14 часов назад, Luterr сказал:

Раз тут довольно популярны темы про начинки пк и прочее. Задам свой вопрос к экспертам.

Ну собственно люблю поиграть на консоле, пол года назад продал плойку 4 слим, а теперь ностальжи навалилась и хочется позалипать снова.

Так вот думаю, покупать 4 про или сидеть еще почти год и ждать  5ку.

Полистав тематические форумы, большинство топит за покупку 4 про, типа и игр больше. И вроде как по слухам все игры от 5ки будут адапитированы под 4ку.

Да и по бабкам 4 про стоит в районе 300 бакинских а 5ка будет 500+.

Поэтому если кто шарит, напишите ваше мнение.

ты не правильно понял, игры с 4 будут идти на 5, а никак не наоборот. там рдр урезаный к хуям в в фхд еле к 30 фпс подтягивается, а ты говоришь про игры с некстген консоли на паст гене запускать)

если не обломно будет 4про за 10к через год продавать, то покупай че. 

da zavalite vi eblaniki so svoim jelezom,  ne na tom forume sprashivaut za eto.  zdes' hyesosi begaut s pen'kom 4 intel 1995-ogo goda s fps 5 I oni ssat' na eto xoteli

a po sabju mne pohyi y menya norm jelezo no na etoi pomoike osobo raznici nety chto y tebya stoit lagi budut vse ravno kogda pole vs pole na pol servera.

8 минут назад, amaretto сказал:

da zavalite vi eblaniki so svoim jelezom,  ne na tom forume sprashivaut za eto.  zdes' hyesosi begaut s pen'kom 4 intel 1995-ogo goda s fps 5 I oni ssat' na eto xoteli

a po sabju mne pohyi y menya norm jelezo no na etoi pomoike osobo raznici nety chto y tebya stoit lagi budut vse ravno kogda pole vs pole na pol servera.

в этом проблема клиента Интерлюд :( 

1 час назад, Ineya сказал:

в этом проблема клиента Интерлюд :( 

В этом проблема клиента л2 любого

В 11.01.2020 в 01:34, amaretto сказал:

na tvoem yazike napishy, vasya.

CHTO TI SEICHAS VISRAL? GDE TIT TUT YVIDEL VOPROS PRO JELEZO DLYA LA2?

a tema sozdana v razdele dlya svobodnogo obscheniya.

no ti kak ebaniu kusok govna vilez napisat' huity i poteryatsya v tymane.

glupiy translit rebenok.

В 11.01.2020 в 00:35, RockLobster сказал:

ты не правильно понял, игры с 4 будут идти на 5, а никак не наоборот. там рдр урезаный к хуям в в фхд еле к 30 фпс подтягивается, а ты говоришь про игры с некстген консоли на паст гене запускать)

если не обломно будет 4про за 10к через год продавать, то покупай че. 

ну вот я тоже больше склоняюсь подождать 5ку

В 11.01.2020 в 03:37, GKfranc сказал:

В этом проблема клиента л2 любого

не любого