Jump to content
Sign in to follow this  
VERI

Дестр

Recommended Posts

Один из классов которого унизили в ДПС и т.д. Мало того что ним играть и хорошо себя чувствовать в поле надо много адены.  Так еще все дебафы  ложаться На ура. Пох что ты под бафом, с эпик сетом и т.д.

Что у тебя есть еще вот такие скилы которые должны давать резист и т.д.

Wisdom 1
Повышает сопротивление ко сну, удерживающим заклинаниям и к ментальным атакам

Health 1
Повышает сопротивление к отравлению и кровотечению.

Fortitude 1
Значительно повышает сопротивление к оглушающим атакам, а также к параличу. Непрерывно потребляет ману.

0287.jpg Lionheart 3
Временно значительно увеличивает сопротивление к усыпляющим, парализующим, удерживающим, оглушающим и ослабляющим атакам. Эффект 3.
Infernal Form 2
Временно повышает силу атаки стихией огня и сопротивление к атакам стихией огня.

War Frenzy 1
Повышает сопротивление ко сну и оглушению. Непрерывно потребляет ману.

Такое чувство что они вообще не работают. Хотя должны давать прирост довольно значительный. 

Вот по поводу этого скила предлагаю не много его исправить, сделать юз и кд дольше ну что бы он снимал корни. А то это пиздец мало того что от гвардов 99% проходимость так и от других классов На ура. И не надо забывать что дестр это персонаж который только на лимитах убийца. А остальное время мясо. 

Bandage 2
Останавливает кровотечение с Эффектом 7 и менее.

18 минут назад, VERI сказал:

Один из классов которого унизили в ДПС и т.д. Мало того что ним играть и хорошо себя чувствовать в поле надо много адены.  Так еще все дебафы  ложаться На ура. Пох что ты под бафом, с эпик сетом и т.д.

Что у тебя есть еще вот такие скилы которые должны давать резист и т.д.

Wisdom 1
Повышает сопротивление ко сну, удерживающим заклинаниям и к ментальным атакам

Health 1
Повышает сопротивление к отравлению и кровотечению.

Fortitude 1
Значительно повышает сопротивление к оглушающим атакам, а также к параличу. Непрерывно потребляет ману.

0287.jpg Lionheart 3
Временно значительно увеличивает сопротивление к усыпляющим, парализующим, удерживающим, оглушающим и ослабляющим атакам. Эффект 3.
Infernal Form 2
Временно повышает силу атаки стихией огня и сопротивление к атакам стихией огня.

War Frenzy 1
Повышает сопротивление ко сну и оглушению. Непрерывно потребляет ману.

Такое чувство что они вообще не работают. Хотя должны давать прирост довольно значительный. 

Вот по поводу этого скила предлагаю не много его исправить, сделать юз и кд дольше ну что бы он снимал корни. А то это пиздец мало того что от гвардов 99% проходимость так и от других классов На ура. И не надо забывать что дестр это персонаж который только на лимитах убийца. А остальное время мясо. 

Bandage 2
Останавливает кровотечение с Эффектом 7 и менее.

да ти заебал. как и написал сатаник. ти пизда ебанутий. иди заходи в игру, я тебе бомжу дам геми на лук. и марку м2

29 минут назад, SATAHUKA сказал:

такое чувство, что за какой бы класс ты не взялся, он становится проблемным, униженным и т.д. . Мб я кнш не прав, но. 

Конечно за какой класс?! За дестра играю Второй вайп. И конечно вижу проблемы с этим классно и высказываю свое мнение, или это запрещено?! Когда паки кланы которые тут играют в основном на одних и тех же  профе. И каждый вайп их бустят под себя любимых. А некоторые профы На которых играло пару людей так и оставались в говне. И не надо там орать о зарконе, свите и т.д. Так как они знаю баг На дестра виде прижка. И за него вывозят и заряда По фулу вывозят . Админ даже тут закрывает глаза. Нет что бы пофиксить это херню или уже сделать тему как это делать, что бы все игроки могли пользоваться этим багом.

1 час назад, VERI сказал:

Конечно за какой класс?! За дестра играю Второй вайп. И конечно вижу проблемы с этим классно и высказываю свое мнение, или это запрещено?! Когда паки кланы которые тут играют в основном на одних и тех же  профе. И каждый вайп их бустят под себя любимых. А некоторые профы На которых играло пару людей так и оставались в говне. И не надо там орать о зарконе, свите и т.д. Так как они знаю баг На дестра виде прижка. И за него вывозят и заряда По фулу вывозят . Админ даже тут закрывает глаза. Нет что бы пофиксить это херню или уже сделать тему как это делать, что бы все игроки могли пользоваться этим багом.

Я надеюсь, ты когда нибудь поймешь, на сколько жалко выглядит вот эта твоя писулька. . . Мне просто нечего больше сказать, прости. 

1 час назад, SATAHUKA сказал:

Я надеюсь, ты когда нибудь поймешь, на сколько жалко выглядит вот эта твоя писулька. . . Мне просто нечего больше сказать, прости. 

Та чего я прекрасно понимаю, что тут сервер делают для 2-3 кланов паков. На соло и радомов админу насрать. 

Только не могу понять чего ты сюда суешь нос, если ничего изменить не можешь и опровергнуть мой слова.  Вроде уже не модер и т.д. 

с каких пор прыжок  стал багом?
это скорее проблема в геодате.
баг  - подразумевает совершенно другое понятия.

1 час назад, VERI сказал:

Та чего я прекрасно понимаю, что тут сервер делают для 2-3 кланов паков. На соло и радомов админу насрать. 

Только не могу понять чего ты сюда суешь нос, если ничего изменить не можешь и опровергнуть мой слова.  Вроде уже не модер и т.д. 

ну прям супер странно... сам говоришь для 2-3 классов сервер, а то что ФР может выиграть дестра критикуешь... 

сую нос куда хочу, когда хочу, ведь это общий для всех форум.  И плевать что я не модер ) Я и раньше всегда общался легко и непринужденно, еще до того как стал модером. 

@n9ne вот Няня ебашил на фре с аркой пол олимпа пару вайпов назад и норм себя чувствовал, даже вмов и ємпов не надо.

Трап ебашил на АВ чисто в дк сете и с кабрио +8 так же весь олимп, это наверное был предпоследний его вайп, когда он еще на АВ играл.

просто у людей есть руки вот и всё.