Jump to content
Sign in to follow this  
neotrinity

крит эрор

Recommended Posts

что за ошибка?  клиент обновлен, патч все как надо

крит
Assertion failed: Defaults.Num() [File:d:\work\interlude\2007_05_23\warfare2110\core\inc\UnClass.h] [Line: 543]

History: ULevel::SpawnActor <- (s_u505_c) <- ANSkillProjectile::SkillEffectExplosion <- ANSkillProjectile::processHitWall <- AActor::physNProjectile <- AActor::performPhysics <- AActor::Tick <- AEmitter::Tick <- ANProjectile::Tick <- ANSkillProjectile::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

2 часа назад, neotrinity сказал:

что за ошибка?  клиент обновлен, патч все как надо

крит
Assertion failed: Defaults.Num() [File:d:\work\interlude\2007_05_23\warfare2110\core\inc\UnClass.h] [Line: 543]

History: ULevel::SpawnActor <- (s_u505_c) <- ANSkillProjectile::SkillEffectExplosion <- ANSkillProjectile::processHitWall <- AActor::physNProjectile <- AActor::performPhysics <- AActor::Tick <- AEmitter::Tick <- ANProjectile::Tick <- ANSkillProjectile::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Решение #1
Если ваш персонаж вылетел с игры с критом. И при следующем входе в игру - опять получает крит еррор. Сделайте следующее:

1) Создайте нового персонажа на том же аккаунте

2) Войдите им в игру 

3) Комбо Alt + b       - настройки - "отображать цветной шмот" - не помню точную формулировку в меню. т.к сейчас на ГвЕ не играю

Решение #2
Так как первая ошибка более системная и возникает при проблемах с обработкой "файлов  Java.." в системе создать нового пользователя с правами администратора:
запустить клиент от имени администратора

если не поможет. удалить полностью клиент и поставить по новой, в другую папку.
если не поможет. отписать сюда

уже готовый пропатченый клиент

да хуй кто че знает надо чтобы админ решал

раньше у меня не было критов от того, что я делаю принт скрин в игре, теперь критует при каждом нажатии ни как не лечится все методы в инете которые были перепробывал

40 минут назад, amaretto сказал:

да хуй кто че знает надо чтобы админ решал

раньше у меня не было критов от того, что я делаю принт скрин в игре, теперь критует при каждом нажатии ни как не лечится все методы в инете которые были перепробывал

Так а это только на клиенте гве?