Jump to content
Sign in to follow this  
n9ne

Переход

Recommended Posts

1 час назад, n9ne сказал:

Не пора ли убрать переход кланов ? Сколько вайпов уже ето портит вес фан и вследствие портит вобше сервак...
aga n9ne pishet ne na translite

На старте (в первый месяц) будет актуально, ну а дальше эт единственный способ регулировать баланс. И + и - 

Разве что поэтапно, первый месяц без переходов, после падения онлайна на 60% ввести 

1 минуту назад, HowlClow сказал:

На старте (в первый месяц) будет актуально, ну а дальше эт единственный способ регулировать баланс. И + и - 

Разве что поэтапно, первый месяц без переходов, после падения онлайне на 60% ввести 

leavnul clan , pereshel cherez 24h 
... a to tak shto poluchaetsa odni debili na drugih debilov s odnoi frakcii obidelis i pereshli . zavtra fana net - poslezavtra onlaina na -50% i tak dale

3 минуты назад, n9ne сказал:

leavnul clan , pereshel cherez 24h 
... a to tak shto poluchaetsa odni debili na drugih debilov s odnoi frakcii obidelis i pereshli . zavtra fana net - poslezavtra onlaina na -50% i tak dale

А так, пару кланов (лайт) и пару кланов (дарк). Дарки рмтешнули через месяц минус 70% онлайна дарков (игра в одни ворота, доминация одной фракции, фана -нет). Я и говорю, что тут палка с двух концов.

2 минуты назад, HowlClow сказал:

А так, пару кланов (лайт) и пару кланов (дарк). Дарки рмтешнули через месяц минус 70% онлайна дарков (игра в одни ворота, доминация одной фракции, фана -нет). Я и говорю, что тут палка с двух концов.

Skoka za latov rmt stoka i za darkov , da i rmtshniki nihuya ne reshaiut . vsegda vse reshalos clanov ... A pro palku * - vryatli ktoto budet abuzit' , potomushto eto togo ne stoit

Drugoe delo shto adminu vigodnee bistree vaipanut' , tembolee s premov na ves vaip. Skoro vaipi budut po poltora meseca :ph34r:

1 минуту назад, n9ne сказал:

Skoka za latov rmt stoka i za darkov , da i rmtshniki nihuya ne reshaiut . vsegda vse reshalos clanov ... A pro palku * - vryatli ktoto budet abuzit' , potomushto eto togo ne stoit

Drugoe delo shto adminu vigodnee bistree vaipanut' , tembolee s premov na ves vaip. Skoro vaipi budut po poltora meseca :ph34r:

Тут уже человеческий фактор решающий. На старте, я полностью с тобой согласен, что ебаный переход просто жжет щи. Но когда большая часть онлайна отсеивается и остаются идейные игроки, то они уже сами устраивают себе Файт (делятся на паки, переходят, что-то там доказывают друг другу) и это есть фан позднего периода. Мне кажется, что переход на поздних этапах полезная штука (даже те ребята которые, как ты сказал обиделись и перешли, внесут дисбаланс по фракам, это сразу почувствуют другие игроки, что и заставит их перейти за другую фраку, тем самым хоть как-то выровнять онлайн)

1 минуту назад, HowlClow сказал:

Тут уже человеческий фактор решающий. На старте, я полностью с тобой согласен, что ебаный переход просто жжет щи. Но когда большая часть онлайна отсеивается и остаются идейные игроки, то они уже сами устраивают себе Файт (делятся на паки, переходят, что-то там доказывают друг другу) и это есть фан позднего периода. Мне кажется, что переход на поздних этапах полезная штука (даже те ребята которые, как ты сказал обиделись и перешли, внесут дисбаланс по фракам, это сразу почувствуют другие игроки, что и заставит их перейти за другую фраку, тем самым хоть как-то выровнять онлайн)

Nu aga zvuchit chydestno . znachit shas Alga doljni pereiti za dark radi balansa , no v realnosti oni 69 defaiut svoi forti radi crp ... Vsem poh na fan - glavnoe cifri v statsah na saite

Vot iz za chelovecheskogo faktora nado ubrat u ludei privilegii reshat' temu s balansom

Ebat' ya v davosa prevratilsa :/

5 минут назад, n9ne сказал:

Nu aga zvuchit chydestno . znachit shas Alga doljni pereiti za dark radi balansa , no v realnosti oni 69 defaiut svoi forti radi crp ... Vsem poh na fan - glavnoe cifri v statsah na saite

Vot iz za chelovecheskogo faktora nado ubrat u ludei privilegii reshat' temu s balansom

Ebat' ya v davosa prevratilsa :/

Была ситуация на этом вайпе, когда дарки щимили всё живое. Как это решилось? Пл-ы (пл-ы кланов в которых сосредоточен основной онлайн) списались с идеей выровнять онлайн (потому что дефать форты ради цифры конечно ахуенно, но нихуя не интересно и быстро заебывает), в итоге замутили переход, онлайн разбился и перемешался дав толчек небольшому этапу файтов и фана. Ну и по накатанной, опять гавно переход файт и по-новой..... Тут или кардинально систему менять, в каком направлении? А хуй знает, каждому не угодишь. Но в любом случае, без перехода, в тот момент (я уже думал сам ливнуть, неделю ничего забрать вообще не могли, на 1 лайта 4-5 дарков) ливнул бы основной состав, плюнув нахер.

nu ya je ne protiv perehoda v celom - vse ravno mojno pereiti pakom za druguiu storonu , no eto budet ne celom klanom (v kotorii 50% ludei ne hotelo pereiti)