Перейти к содержанию
Авторизация  
Impuls

Предложение по эпикам

Рекомендуемые сообщения

Играешь ради фана ну фанься себе. Набивай адену и покупай у других игроков эпики или же донь.

Бери и донь, я уйду если такое будет, я лучше буду играть на настроенном птс, чем тут если так сделают. Тут что классы что эпик плохо настроенные хотите сделать эпик дроп с рб, тогда сервер надо нормально настроить. Ещё и валик работает не так как надо, вм же тоже по моему не работает да???  :D  и шанс крита у овера как у мма  :mellow: Прежде чем такие темы создавать надо мозги иметь  :)

Поделиться сообщением

збс я за с вайпа у 2 кланов только будет епик.......и пока мы всех не оденем в епик обычным игрокам не увидеть рб даже

Поделиться сообщением

збс я за с вайпа у 2 кланов только будет епик.......и пока мы всех не оденем в епик обычным игрокам не увидеть рб даже

да его будут за реал продавать  :D

Поделиться сообщением

Играешь ради фана ну фанься себе. Набивай адену и покупай у других игроков эпики или же донь.

смешно эпик кланы не буду продовать пока сами все его не оденут, а это много много месяцев

Поделиться сообщением

смешно эпик кланы не буду продовать пока сами все его не оденут, а это много много месяцев

они будут за реал продавать потом, а когда не будет покупателей тогда уже и за адену, тут дураки не играют  :D так по всюду делают 

Поделиться сообщением

Вообщем предлагаю новую систему добывания эпиков.

1. Убираем эпик бижу с ГМ шопа вообще.

2. Делаем какую то локу где каждый день вечером будет появлятся рандомно какой то эпик.

(Можно например закрытую локу когда можно будет попасть через НПС)

Что получается:

1. Люди будут фанится за эпики + походы кланами на РБ будет.

2. Если еще й пере открытие сервера - то не будет такого что половина игроков через неделю уже с фул эпиком.

Против. Прелесть ГВЕ в том, что можно спокойно играть в СОЛО, с отличным фанов в ПВП локах и не думать о всяких "фанах за эпик". Если ты думаешь что это интересно рандомному человеку, то это не так. Сервер будет уподоблен обыкновенным х1200 серверам, толкьо место расположение эпика будет другое. Да и с "убиранием" эпик бижи из шопа, сразу же на Фане умрут туча проф и сервер превратится в сервер магов, зачем оно надо? Наш админ добился некого "баланса" с учетом что у всех есть эпик, так зачем его забирать? Забирать эпик - менять и переделывать сразу тучу проф.

Хочешь фана на эпиках? Каждую неделю открытие ссаных х1200 серверов.

полностью согласен!

Поделиться сообщением

они будут за реал продавать потом, а когда не будет покупателей тогда уже и за адену, тут дураки не играют  :D так по всюду делают 

Помню пару вайпов назад, когда только появился дроп рейдстонов и РСы были в дефиците, мне и предлагали их покупать за реал, а что же с эпиками то будет =\

Поделиться сообщением

А было бы круто, если бы была такая зона, но не убирая эпик из магазина, не хочешь фармить на него, пусть пробуют выбить... Но тут даже гадать не надо кто будет держать эту зону...

Поделиться сообщением

А было бы круто, если бы была такая зона, но не убирая эпик из магазина, не хочешь фармить на него, пусть пробуют выбить... Но тут даже гадать не надо кто будет держать эту зону...

полный сервер эпика тогда будет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация