-
Content Count
3898 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
5
IIyX last won the day on April 25
IIyX had the most liked content!
About IIyX
-
Rank
Опытный
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
IIyTuHXyuJIo
-
Интересы
la2 gve
Recent Profile Visitors
5440 profile views
-
-
-
-
-
[Обсуждение] Уместность клановой системы на ГвЕ
IIyX replied to FloatingFree's topic in Suggestions for improvement
Спасибо что позвал, но мне что то даже впадло читать сейчас. Попозже чето напишу. -
Только для посвященных. Информация конфиденциальна.
-
ПВП арена - да. Доминация - нет.
-
Этот самый годный, а проблемы индейцев ни кого не ебут. Те сказали что делать.
-
Лвл должен быть 70+
-
-
Будешь у меня драйвером, шоб я по фасту апнул 5й лвл а то без драйвера я только с третьей недели начну что-то зарабатывать с ОС... Приоденусь, поймаю ЛС, как раз к окончанию фана. Збс игра. Можно конечно на фп затариться, но это уже неинтересная игра и вообще не игра, а помойка.
-
-
-
-
Дефляция, девальвация... Короче. Никто не хочет задротить бесконечно ради скила в пушку, ради самой пушки, все хотят фана на своей любимой профе, забущеной по максималке, кто на что способен. И дело не в капе шмота, а в усталости и потере интереса к игре. Что бы вы не мудрили с растягиванием обретения буста, это не даст результат, а только сделает хуже. Дайте нам пофаниться на полную катушку наш законный месяц и не ебите мозги плз. Кто захочет остаться дольше тот останется и это будет второй этап игры, и эти люди как играли дольше месяца так и будут, смакуя пвп 1*1, 1*2., ... в фул бусте.
-
Кто-то кого-то наебует Точки дешевле - больше точек - больше точат - больше ломают - вывод адены - мало адены - курс адены к ОС остаётся долго на высоком уровне. И при этом все довольны. И работяги и задроты и доны и рмт - сервак дольше живёт.
-
Так снижайте и все остальные ценники, чтобы соответствовало и было гарно и цельно и вообще конфетка .
-
Поясняю. Если тебе жестко не прет со скилами с ЛС и после второй недели ты нихуя не поймал, то можно уже ливать нахой. Потому что весь мощный фан тут длиться ТОЛЬКО 1 сраный месяц МАКСИМУМ. Никто в здравом уме не будет откладывать покупку ЛСов на потом, все будут пытаться поймать как можно раньше, продавая те же самые блесски и покупая ЛСы у мободрочеров. Таким образом ничего не поменяется от того что было. Ключи пока исключим из уравнения, так как неясно что с ними будет вообще.
-
Себя не похвалишь, никто не похвалит молодца, хорошая работа, нужная фишка.
-
Ок. А чё насчёт адекватных скидок на заточки при повышении уровня фраки? Сколько там разница? 20-30 ОС? Это смешно. Как будто игроки покупают блески сотнями в одно лицо... Оптовые покупатели блеа.
-
@Admin дай дадосу модерку, он тут живёт на форуме, и даже вот о здоровье людей печется, хотя они ему никто , просто святой из бундока.
-
Все же повышение лвла фраки надо немножко удешевить. Хотя вы тоже правы, надо сначала посмотреть как оно заиграет. Но есть вполне очевидные расчёты, которые вам(администрации) предоставил мистер @FAQ, которые не нуждаются в проверке целой сессией. Тупо не выгодно тратить столько бабла на ап 5 лвл, если можно за ту же сумму купить любую Ы пушку +6. Значит надо снизить цену 5го лвла фраки.
-
-
ХитрО, хитрО А мб просто немного сбавить цену апа лвла фраки, скажем 5й лвл за 3к ОС. Будет по человечески.