Jump to content

Recommended Posts

6 часов назад, Шмаля сказал:

Уебище, тbI себе в рамочку поставь предпоследний епик, где 50 чел онлайн на сервере, где я зашел за 10мин до респа и бегал "пачкой" - 3сх, 2бп(остальнbIе 5 чел пошли фармить мобца). Тебе напомнить последний епик, где бbIл фан, как вbI в 3 пачки нажимали минимум 3 раза в город(бай - зафармил антоха-девилс).

Ммммм))тебя хлебом не корми, дай пописдеть)))) расскажи лучше как вы фраки левые тыкаете на форт чтоб на кэпе нельзя поставить потом, хилите дестру слив на кэпе, и не можете добежать до кэпа пачкой, против соло дестра в окне с бишом, как двери ресаете, и не даете зайти в каст)) 

Видимо от того что вы ебать топчики, хуйней и занимаетесь ага?

Без грязи, ток хуйца можете взять и то с разрешения)) 

Можешь дальше продолжать, стремно оправдываться;) 

53 минуты назад, Shady сказал:

Ммммм))тебя хлебом не корми, дай пописдеть)))) расскажи лучше как вы фраки левые тыкаете на форт чтоб на кэпе нельзя поставить потом, хилите дестру слив на кэпе, и не можете добежать до кэпа пачкой, против соло дестра в окне с бишом, как двери ресаете, и не даете зайти в каст)) 

Видимо от того что вы ебать топчики, хуйней и занимаетесь ага?

Без грязи, ток хуйца можете взять и то с разрешения)) 

Можешь дальше продолжать, стремно оправдываться;) 

МbI пиздили вас на епиках, на вечерних рб, а тbI мне пишешь за сранbIй форт, где вbI даже не деретесь, просто бегаете на шк, тк, влах, дестрах, свсах сбивать каст. Нахуя мне тратить время стреляя часами в стопов, если я могу заресторить ворота и за 3 мин забрать форт.

57 минут назад, Шмаля сказал:

МbI пиздили вас на епиках, на вечерних рб, а тbI мне пишешь за сранbIй форт, где вbI даже не деретесь, просто бегаете на шк, тк, влах, дестрах, свсах сбивать каст. Нахуя мне тратить время стреляя часами в стопов, если я могу заресторить ворота и за 3 мин забрать форт.

Орнул, файт дать не можете вот и занимаетесь, хуетой)) 

Здравствуй! Хочу вступить в твои ряды на старте,премы и.т.д всё будет,онлайн 24\7 первую неделю,далее по прайму,отпиши свои соц сети,или скинь разговорную связь.

10 часов назад, BO4A сказал:

Здравствуй! Хочу вступить в твои ряды на старте,премы и.т.д всё будет,онлайн 24\7 первую неделю,далее по прайму,отпиши свои соц сети,или скинь разговорную связь.

Чувак почти с ником легенды гве