Jump to content
f0ger

#КтоХироАКтоНет

Recommended Posts

39 минут назад, CaHe4ek сказал:

Спалили)) Шу увидел кому он бой слил и покрыл хуями его. Ну блеть за 5к сливать бой на 4 недели сервера когда эти 5к нихуя не значат,хз каким далбаебом надо быть))

Это называется таргет-инвайт кунга)

1 минуту назад, CaHe4ek сказал:

Ну я не знаю кто там сидел)) Написал шо видел,а тип далбаеб заработал аж целых 5к :D

на 1 бичпакет хватит, достойно

11 минут назад, Tori сказал:

Да не было меня вчера, багдад сидел на персе, написал в вайбер что такая хуйня случилась) Разница 1 победа.. самое ебаное что этому пидору написали в пм ещё за 20 сек до начала боя, он проигнорил, разделся и слился а после боя уже начал чето мычать)) В общем я попросил багдада ливнуть из клана и выйти с перса.

Обидно немного, ходишь себе не подбирая реги, в соло, даже без контроля, рвешь жопу за каждый бой, даже надеясь на летал с гладами, а тут всем кланом и подкупом остальных заливается окно не набившее на профе и 500 пвп) Но что поделать)) такова игра, как ты писал - не можешь победить честно - победи хоть как нибудь) Видать где-то я вам перешел дорожку, в любом случае гц!

Ну сорян, ничего против тебя не имеем, просто нам нужнее ещё 1 валор в лукопак, чем тебе в соло.

На прошлом вайпе также у монаха ФРа забрали, хотя он друг мой, но нам нужнее.

20 minutes ago, Tori said:

не можешь победить честно - победи хоть как нибудь

5 minutes ago, *[email protected]* said:

Ну сорян, ничего против тебя не имеем, просто нам нужнее ещё 1 валор в лукопак, чем тебе в соло.

На прошлом вайпе также у монаха ФРа забрали, хотя он друг мой, но нам нужнее.

Не знаю есть ли смысл говорить о прошлом и в какой способ забрали - но важен результат, что забрали, хотя это было так близко)

Вообще проблема как раз с такими проффами - что они сильно зависят на подборе правильной реге либо же заливе, другое дело пробывать забирать фармера, там уже двум фармерам нужно потеть, ну а с фармерами такая проблема что от летала иногда сам себя не спасешь (хотя юзаешь тол, хиляешься в момент каста летала итд) и из-за этого можешь проиграть хиро