Jump to content

Recommended Posts

19 часов назад, DamageControl сказал:

Есть много игроков ла2 и они уже распределены по проектам т.е. игроков в ла2 больше не становится, потому что игра довольна требовательная ко временипрепровождении. Играя прошлый вайп у нас в клане один из самых молодых игроков был моназ, которому там уже 25+ годиков и у которого уже нету времени на игрульки.

)) на этом старте пришлось отпуск на 2 части рубать:mellow: первая часть чтоб 3-5дней нормально потопить, а вторая чтоб картошку посадить:lol:

8 часов назад, Tokyo сказал:

)) на этом старте пришлось отпуск на 2 части рубать:mellow: первая часть чтоб 3-5дней нормально потопить, а вторая чтоб картошку посадить:lol:

В какой части отпуска тебя от перенапряжения откачивает скорая?

12 часов назад, DamageControl сказал:

последние два дня первого и второго отпуска я думаю :) 

13 часов назад, DamageControl сказал:

ну... если оценивать здраво и адекватно, скорее всего в первой, где ты стараешься почти 20часов в онлайне быть) Помню последние дни отпуска, от забитых сопотов, пошёл кв делать. на 5 или 6круге уже вырубило. Клава быва в слюнях)

1 час назад, Ineya сказал:

последние два дня первого и второго отпуска я думаю :) 

увы) картофан дался намного легче. Если бы в дейликах была графа "посадить 2сотки за час", там минимум было 20ачивок за день))

а так да, кстати, последние пару дней первой части отпуска, уже еле прайм сидел. к чему бы это?:blink:

Есть масса игроков которые забили и с радостью залетят если им комфортно напомнить, с такой базой имейлов, не заниматься реактивациями, рассылками и тд. - терять очень много игроков и денег. Наймите одного норм маркетолога на 2к баксов или даже на талоны (уверен такие тоже есть). Маркетолог окупиться при первом же запуске. Посчитает вам ретеншен, покажет точки роста и тд.  Хотя бы сверстайте пару классных писем касательно запуска или бонус старта. 

Понимаю что проект и так прибыльный и ебаться с этим не хочется, но я уверен что сделать +500 онлайна и х1.5 выручки можно вообще не напрягаясь.

13 часов назад, CyberCobra69 сказал:

Есть масса игроков которые забили и с радостью залетят если им комфортно напомнить, с такой базой имейлов, не заниматься реактивациями, рассылками и тд. - терять очень много игроков и денег. Наймите одного норм маркетолога на 2к баксов или даже на талоны (уверен такие тоже есть). Маркетолог окупиться при первом же запуске. Посчитает вам ретеншен, покажет точки роста и тд.  Хотя бы сверстайте пару классных писем касательно запуска или бонус старта. 

Понимаю что проект и так прибыльный и ебаться с этим не хочется, но я уверен что сделать +500 онлайна и х1.5 выручки можно вообще не напрягаясь.

Так а что именно маркетолог продавать должен? Скидки на донат? Дblpbl + баги + похуизм админа на софт? Серв, которblй существует без глобальнblх обновлений лет 7-8?) получается не маркетолог на наеболог)  проблема в продукте, а не в маркетинге. 

Ждем UE4(5) и там будет видно, чем именно наебblвать публику соскуфившей молодости.