Jump to content
Sign in to follow this  
ATUKA

18-ая блестящая победа ЛАЙТОВ на осаде - ГРАЦ, ДРУГИ МОИ !!!

Recommended Posts

внатуре даун, он думает что без доната одется не возможно и считает дарков такими же донаторами как себя который вкладывает по 40к рублей в паладина и дохнёт от лука по дпсу)))))

так я о том и говорю, что людей по себе ровняет.

хз зачем этот ажиотаж. и зачем свит выпендривается, если учесть то, что он - админ.

все знают, что атика - топ. а свит даже с админ панелью не может забрать осаду.

шах и мат, атеисты. величайший атика снизошел до нас показать, как надо играть на этом гавне.

слава украине.

хз зачем этот ажиотаж. и зачем свит выпендривается, если учесть то, что он - админ.

все знают, что атика - топ. а свит даже с админ панелью не может забрать осаду.

шах и мат, атеисты. величайший атика снизошел до нас показать, как надо играть на этом гавне.

слава украине.

Героям, слава КПСС

Добрался таки до дома... Вот обещанный скринчик.

proof6a24c.png

И вы еще с этой звездой во лбу что-то хотите обсуждать, как нормальные пачаны?

лайты вы бомжи ебаные © хАТИКО то есть аТИКА

Добрался таки до дома... Вот обещанный скринчик.

proof6a24c.png

И вы еще с этой звездой во лбу что-то хотите обсуждать, как нормальные пачаны?

Спасибо за то, что ПОКАЗАЛ всему миру, что у меня всегда можно купить ТАЛОНЫ! Это на руку администрации сервера (она получает свои рубли в качестве доната), игрокам (они получают свои премки даже не имея реальных денег в кармане) и мне (я могу не фармить адену в игре, а НАСЛАЖДАТЬСЯ L2, за что собственно и плачу деньги). Кстати, тот у кого нет несчастной 1000 рублей на премки в любимой игре - ЕБАНЫЙ БОМЖ и моя ЗВЕЗДА тут ни при чем. Надеюсь у тебя будет погоняло во дворе теперь такое - ЕБэ :)  (ебаный бомж).

Спасибо за то, что ПОКАЗАЛ всему миру, что у меня всегда можно купить ТАЛОНЫ! Это на руку администрации сервера (она получает свои рубли в качестве доната), игрокам (они получают свои премки даже не имея реальных денег в кармане) и мне (я могу не фармить адену в игре, а НАСЛАЖДАТЬСЯ L2, за что собственно и плачу деньги). Кстати, тот у кого нет несчастной 1000 рублей на премки в любимой игре - ЕБАНЫЙ БОМЖ и моя ЗВЕЗДА тут ни при чем. Надеюсь у тебя будет погоняло во дворе теперь такое - ЕБэ :)  (ебаный бомж).

Я сюда вкинул 8к рубасов и арка не пошла с 10 на 11, продался на фанпее на 6к. Вопрос: зачем я вкладывался?

Я вот читаю все что пишет этот даун Атика, и уже вижу как в вс дарки забирают замок, и Атика ноет всю ночь на форуме что все сосали свиту, и хуй кто куда сольется(

Спасибо за то, что ПОКАЗАЛ всему миру, что меня можно ебать в рот! Надеюсь не забыли мое погоняло во дворе  :)  (ебаный бомж).

;)

Я сюда вкинул 8к рубасов и арка не пошла с 10 на 11, продался на фанпее на 6к. Вопрос: зачем я вкладывался?

Потому, что ты ДОЛБОЕБ обыкновенный. Ты потерял время, не достиг результата, проебал капельку денег, ушел с плохим настроением. ДОЛБОЕБ - других слов я не нахожу. Кстати, ДОЛБОЕБ в квадрате, что точил ам10. Разница в матк 3%, в уроне 1.5%. Скажи, РАДИ 1.5% прироста урона стоило ломать АХУЕННУЮ ВЕЩЬ? НЕТ! Еще раз - ДОЛБОЕБ - имя твое :) 

Ну, как бэ.. с моим графиком игры по пару часов в день, с премами и со всеми плюшками включая марку, я в отличия тебя долбаеба, работаю, учусь и еще как видишь нахожу время на игру, как ты говоришь бомжую, да что ты вообще можешь знать то? Очевидных вещей не замечаешь. Дрочишь сутками и чего добился? Со всеми твоими вложениями реала? НИХУЯ! Только то, что тебя хуесосит каждый, СУКА ТЫ ТУПАЯ, каждый, кто залазиет на форум. На счет как ты выразился сделал рекламу, рекламу-ли? Может анти-рекламу? Да кто с тобой дело то захочет иметь? Даун ты обоссаный.

Всё. Больше вообще мараться об этого уё6ка больше не желаю. Пусть гавно воняет, там где ему положено это делать и все относятся к нему как говну и только.

Кстати, спасибо за фан, который ты подвозишь постоянно. С тебя уже весь форум ржет.