Jump to content
Sign in to follow this  
ATUKA

19/2 счет осад в пользу ЛАЙТОВ или как ВСЯКИЕ ЕБАНЫЕ ЛОХИ делают результат ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ !!!

Recommended Posts

не понимаю сути вопроса, к чему это всё ??

Ты хочешь след вайп регрупнуть людей за дарков и показать как надо играть ?? Или что ?? Объясни мне, а то заинтриговал ))

просто поинтересовался , вообще не понимаю почему ты на нас взъелся, когда мы перешли реально дарков не было

Если будет время. Слишком дорого мне это обходится - 40к доната и 200к недозаработанного за 3 недели игрулек.

норм рофлишь, сын говна.

я видел твоего перса. ты приврал приблизительно в 8 раз.

=\

донат в 10к(мб чуть больше) на протяжении первых 10 дней представляет из себя: драк сет 6, эпик сет 4-6, ы лук +6-7.

донат в 20к до текущего периода(3 недели) - это перс 101 копейка. в эпике 7-8, в драке 7-8, дб 8 с майтом, шина 6 с целестой(это ты посчитай сколько еще на лсы было проебано) и где-то 700к я проточил в течение недели.

а твоя мусорка покупается максимум за 2-3 влива рублей в донат шоп. 

Из 21 осад замков прошедших на GVE этим вайпом счет 19/2 в пользу ЛАЙТОВ !!!

Сегодня произошло ВЕЛИКОЕ СОБЫТИЕ для темных воинов - импотенты ДАРК-сайда настолько замотивировались на победу, что ... аж у них это получилось сделать :)

Именно такой настрой от вас и нужен на будущее!

Почему сегодня победили ДАРКИ? Причин тут много:

1. Местный "топчик" SweetGirl соснул ХУЙ у кучи народа и одних подговорил не участвовать на осаде за ЛАЙТОВ, а других наоборот обязательно поучаствовать за ДАРКОВ. В отличии от него я вообще ни с кем не вел никаких переговоров и ЛАЙТЫ играли на осаде в обычном режиме.

2. ЛАЙТЫ были в качестве атакующих, а ДАРКИ в качестве защитников - нет никакой магии в том, что если ПРИЙТИ ЗАРАНЕЕ на чужой флаг и там всех атакующих ЖЕСТКО ПОЕБАТЬ 5-10 минут, то .... можно СУЩЕСТВЕННО СОКРАТИТЬ КОЛИЧЕСТВО желающих атаковать замок вообще. Именно так оно и случилось. (АДМИНУ НА ЗАМЕТКУ, чтобы таких идиотских ситуаций больше не повторялось - ОСАДНЫЙ ФЛАГ НУЖНО ДЕЛАТЬ НА ВОЗВЫШЕННОСТИ, некий постамент большой площади, НА КОТОРЫЙ НЕ СМОГУТ ЗАБРАТЬСЯ ПРОТИВНИКИ ВООБЩЕ).

​3. Диверсанты от темных разбрасывали кучи левых фрак чарами ЛАЙТОВ в локациях Gludio Territoria при том, что осадные фраки это Gludio Castle.

​4. Хорошая подготовка ДАРКОВ по части саппорт-проф - много было БД, ТАНКОВ, БП.

​5. Я был немного занят на работе и смог прийти на осаду только в 20.00мск, чего оказалось недостаточно для НОРМАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ к такому мероприятию.

​P.S. SweetGirl - САМОВЛЮБЛЕННЫЙ, САМОНАДЕЯННЫЙ УБЛЮДОК, с настолько уязвленным самолюбием, что умудряется ПЕРЕВИРАТЬ все, что сам говорил и делал.

Вот, что было сказано и на что было поспорено: "Все на что мы поспорили - что если ДАРКИ выиграют осаду в воскресенье, я тебе ОТДАМ ШМОТ, который у меня останется после того как я раздам сокланам"

Я РАЗДАЛ ШМОТ СОКЛАНАМ, У МЕНЯ ОСТАЛСЯ АВАДОН СЕТ, БО БИЖА И Б-ПАЛКИ НА ОЛИ.

КУДА ТЕБЕ, ЕБАНЫЙ ДЯТЕЛ, ИХ ПРИНЕСТИ ???

ИМЕННО ЭТО ТЫ ВЫИГРАЛ В НАШЕМ СПОРЕ !!!

Хоть ты и путиноид ватный Атика :), но все равно тебе лайк за то что поднял волну, и пох что сервак слился из-за дикого дизбаланса сторон, но это не твоя вина что большинство игроков имеют потребительскую психологию.

Мог бы стать реальным Лидером фраки, но слишком много пафоса и слов, оскорблений, тут дизлайк.

Кароче гуд лак. Птн хло ;)

Меня не покидает чувство страха по одной единственной причине: я всегда играю за ДАРКОВ. Но очень боюсь, что хАТИКА след вайп может стартануть за дарков и мне будет пздц как стыдно за свою фраку...

Свит е6лан было видно хуй сосал у дарков и гусей своих за дарков переманил пиздуй нахуй шлюха ебаная за зеленых играй со своими гусями дичь сука позорная !

Свит е6лан было видно хуй сосал у дарков и гусей своих за дарков переманил пиздуй нахуй шлюха ебаная за зеленых играй со своими гусями дичь сука позорная !

Что ты мелишь дичь потрёпанная....