Jump to content
romqaqq

До след вайпа ребята)

Recommended Posts

да не, это новая и проверенная инфа, узнал когда он сказал сколько у него побед на оли из всех боев.

101 что ли? XD

Подгорело у меня знатно и я решил передохнуть до след вайпа)

А подгорело из за олимпа) 15 лузов на гладе (из них 7 лузов леталом, пару раз свиту, пару раз ларкину и ещё кому то) =D потому что жопорук, ну ниче, в следущий раз будет лучше. Человек я новый на гве это мой первый вайп, на котором я достиг отметки [86а]. Этот сервер мне понравился и я надеюсь на гавноптс гве никто не свалит и мы будем так и дальше веселиться тут) Отличный комьюнити тут, неразу ни с кем не посрался  за весь вайп, только сегодня от Trap'a подгорело, ну это мелочи. Так держать ребята.

Отдельное спасибо SATANUKA и SweetGirl за советы, без вас бы разбирался вдвое дольше) Так же спасибо FatalDose за то что принял в клан) и закончил мой соло плеинг(нет =DDDD). На следующий вайп хочу сделать гладопак, тема есть на форуме можете почитать, присоедениться)

Вобщем всем удачи, всем спасибо)

ЗЫ Хотелось бы узнать ваше мнение про этого глада, сильно ли надоедал или не ощущали))))

ЗЫЫ Так же спасибо Milanessa за скрин =D 

Shot00026.jpg[/

Странно, очень странно. Енджоя и остальную школоту забанили что-ли, раз ты не успел ни с кем схлестнуться словесно?

у меня особо не подгорают с таких, я же понимаю что это за кадры, прост угораю и то не всегда)

кто же эти избранные?

Под словом "избранные" подразумевается "аутяги", "дауны", ну или просто "долбаебы", которые не умеют играть на данной профе. Очень много замечал кривеньких гладов и я щас не про автора данной темы. Тут много ракалов, не умеющих играть за глада.

Подгорело у меня знатно и я решил передохнуть до след вайпа)

А подгорело из за олимпа) 15 лузов на гладе (из них 7 лузов леталом, пару раз свиту, пару раз ларкину и ещё кому то) =D потому что жопорук, ну ниче, в следущий раз будет лучше. Человек я новый на гве это мой первый вайп, на котором я достиг отметки [86а]. Этот сервер мне понравился и я надеюсь на гавноптс гве никто не свалит и мы будем так и дальше веселиться тут) Отличный комьюнити тут, неразу ни с кем не посрался за весь вайп, только сегодня от Trap'a подгорело, ну это мелочи. Так держать ребята.

Отдельное спасибо SATANUKA и SweetGirl за советы, без вас бы разбирался вдвое дольше) Так же спасибо FatalDose за то что принял в клан) и закончил мой соло плеинг(нет =DDDD). На следующий вайп хочу сделать гладопак, тема есть на форуме можете почитать, присоедениться)

Вобщем всем удачи, всем спасибо)

ЗЫ Хотелось бы узнать ваше мнение про этого глада, сильно ли надоедал или не ощущали))))

ЗЫЫ Так же спасибо Milanessa за скрин =D

Shot00026.jpg

изи убивал тебя не однократно, почти не чувствовал