Jump to content
Niksan

Бан за мешание фармить адену ботам

Recommended Posts

С разговора с тобой я понял что ты ещё тот ебанашка, который любит перекручивать слова и при этом защищает яросно права ботоводства на серверах, ну хуй с ним я отвечу тебе на последный наш с тобой разговор и идика ты нахуй!!! 

1. Я сказал % вложить с суммы доната за месяц на защиту!

2. Любую защиту со временем можно обойти, но здесь стоит ебаный смарт гуард!!!! Даже такой сказочные ебанат как ты может по гуглить и найти инфу что его уже обошли и всю его защиту слили, они зарабатывают деньги на воздухе! Либо обновления не каких они не делают, а боты обновляются и не только боты... Дюп сервера с защитой смарта в полне уже нормальная вещь! 

Есть ребята которые начали заниматься своей защитой, и она работает и проверяет на наличие любого софта выдавая бан!!! Я нашел 3 таких защиты, сколько можно найти ещё если уделить этому по больше времени я хз... Но если тебе нужны факты этой защиты то пиздуй и гугли, списивайся, запускай свой отряд платных ботов на их сервере и проверяй а не радуйся что на ГВЕ можно ними абузить. 

3. Нет ты не увидишь его скоро дружаня это не 5 минутное дело и я не хочу быть плагиатом ИО(как это сделано на конченом ПТС) 

Ебанашка тут только ты, Вася. Лучше расскажи парням как ты яйца лизал за марку, а потом ее же за реал и втюхал...ебанашка блять.

Какой может быть конструктив с узкоглазой макакой, которая призывает всех ливнуть с сервера. Котакбас 

афоня, ты опять всё недотупил чтоля? ты прям как та девка - сама все придумала и сама обиделась. между ливнуть и не заходить в игру есть небольшая разница... ты бы для самообразования посмотрел бы сходил чтоль эту разницу... в выкыпедии например :) этой библии вашего бестолкового поколения. потом как уточнишь этот момент - приходи и пиши свои высокопарные пёрлы. надоело уже тебя как котёнка в свое собственное же дерьмо носом тыкать. взрослей, чудо!

de190e769243fcde44f01ac88197cb21.png

афоня, ты опять всё недотупил чтоля? ты прям как та девка - сама все придумала и сама обиделась. между ливнуть и не заходить в игру есть небольшая разница... ты бы для самообразования посмотрел бы сходил чтоль эту разницу... в выкыпедии например :) этой библии вашего бестолкового поколения. потом как уточнишь этот момент - приходи и пиши свои высокопарные пёрлы. надоело уже тебя как котёнка в свое собственное же дерьмо носом тыкать. взрослей, чудо!

de190e769243fcde44f01ac88197cb21.png

По абзацу ноет тюрксий выссерок. Тебя серьезно воспринимать нельзя. Ливай а мы все за тобой, Чингиз хан 

Ебанашка тут только ты, Вася. Лучше расскажи парням как ты яйца лизал за марку, а потом ее же за реал и втюхал...ебанашка блять.

Неадекватная обиженка которую послали нахуй на 1ий недели, тебе бы сейчас ещё рот открывать. 

1. За марку я не кому яйца не лизал и с Деном я нормально тогда общался, он сам предложил её отдать мне... Я не просил его обетом, то что профита с неё мне будет больше он и сам понял не далбаеб! И я предлагал ему вернуть марку ну или хотя бы дать бесплатно то что ему нужно но он отказывался! И это уже такая старая тема, которую проехали по 10 раз что бы подымать её нужно быть полным дауном(Каким ты и являешься)

2. Марку я отдал соклану, я её не продавал а просто отдал и она у него сейчас досих пор и если нужно я могу зайти и даже скрин скинуть в альт+ентер окне с датой. 

А ты хуйло если рот свой конченый открываешь не зная нехуя, то лучше даже не начинай пиздеть людям. Иди на форум в темах оффтоп флуда и ищи тему на счет марки!!!

Кароч на гве есть смысл катать только 1-ю неделю, а на 2-3 неделе продавать всю адену ОЛИМПИЙСКИМ НОГЕБАТАРАМ  и забивать на сервак до следующего вайпа. Отличный сервер(но это не точно).

По абзацу ноет тюрксий выссерок. Тебя серьезно воспринимать нельзя. Ливай а мы все за тобой, Чингиз хан 

ты опять пропустил прием боярышника перед сном? скажи санитарам, чтоб они тебя контролировали лучше, а то болезнь прогрессирует. я за тебя переживаю. а то откинешь копыта, а меня потом будет совесть мучать, что не уберег тебя юродивого. скажи еще чтоб начали препараты от деменции мозга выдавать, а то ты все так-же путаешь понятия.

ты опять пропустил прием боярышника перед сном? скажи санитарам, чтоб они тебя контролировали лучше, а то болезнь прогрессирует. я за тебя переживаю. а то откинешь копыта, а меня потом будет совесть мучать, что не уберег тебя юродивого. скажи еще чтоб начали препараты от деменции мозга выдавать, а то ты все так-же путаешь понятия.

a ti jestkiy :DDDDDDDDDDDDDDDD