Jump to content
SATAHUKA

Ныхыхы, новая идея )

.  

143 members have voted

1. 1. Нравится?

Recommended Posts

что ты имеешь ввиду говоря о контенте? на гве есть: 1 - форты и деревни с дефами и захватами; 2 - евенты(1,2,3,4,5,6,7,8); 3 - мободрочь; 4 - рб; 5 - осады; 6 - солофан в локах; 7 - патикланофан; 8 - олик; 9 - пользование рынком; 10 -контрол твинов; 11 - рмт; 12 - разноцветная гуманитарка; 13 - фарм баз......... и еще штук 10 способов фарма и способов занять себя на нашем гве. Если ты написал о контенте, содавай темку в другом разделе и я плюсану если сможешь описать свою идею доступно. 

К теме, я плюсанул, и я за блокировку копья(палки, весла, сковородки, вилки) только хочется иметь возможность разблокировки за адену.

я согласен, только если это будет стоять определенное к-ство адены. иначе это халявный ап и так переточенного оружия.

можна стоимость привязать к грейду и заточке. чем выше заточка тем выше стоимость лока и разлока. тогда да будет справедливо.

В 25.09.2017 в 15:20, SATAHUKA сказал:

Давно чет у меня ни че интересного не придумывалось... А тут чет зашло, похожее на потенциально жизнеспособный объект.

В общем я предлагаю сделать Именное оружие. Или по другому, давать имя своей Пухе, с которой ты днями и ночами убивал ворожин. 

Что это будет давать:

• Персонализация оружия на 100%, без возможности его продать, передать, точить, уничтожать и т.д. 
    То есть нельзя будет менять ЛСы в оружии, нельзя будет его выкинуть в мусорку, продать и т.д. То есть, если даже тебя разденут, то пуха твоя останется при тебе, ни че с ней сделать не смогут. 
    Не сможешь дальше точить = не сломаешь и не ливнешь. Зная наших, можно точно сказать, что из за этого частенько уходят. 
  • Добавление урона к оружию как к еще +1 заточке. (Была Арка+8, будет по урону как +9).
    Добавляет 5% к дропу адены с убитого противника. 
    Это как стимул, к тому, что бы делать оружие именным.

Конечно ставить это будут уже только на полностью готовую пуху, кто то мб скажет, что "Да кому оно надо", но зная себя, я бы поставил ваще не парясь ))) И думаю в этом я не одинок, каждый сам может решать, стоит ему делать оружие именным или нет. 

Думаю, если это вводить , то только за какую-то плату, как та же марка персональная.(они бесполезны)
Получаешь плюхи за это, то и плати будь любезен.
Можно сделать цену чуть выше и плюшки чуть больше.
Т.е. 500 таланов и пуха твоя, но давать она будет например на 10-15% больше адены, с премом и фортом например с 30%+ к адене, это 100-105%

1 час назад, iBlackHart сказал:

Как хорошо что нету ебаного Данона, и нету пиздежа за политику))))

Да можно попиздеть, но заебало так та XD