Jump to content
Dr1Ve

Бонус при заточки шмота +6 и выше.

Recommended Posts

Многие, наверное, не знают, что на серверах Classic RU бонус при заточки шмота +6 и выше очень хорошо проработан. То есть смысл поднимать сэт на +7..., +10 есть, т.к. это даст тебе определенный бонус. 
Объясню одним скрином:

5b1163eebe784_2.png.020d56044d6f8873241c0f0f42127035.png

Предлагаю сделать примерно так же, но бонусы немного поинтереснее. 

Вот ссылка на информацию (кому интересно): https://l2central.info/classic/Модификация_предметов

Не прошло и года этой предлы -_- 

В оригинале это звучало как - "каждому А сету даем разные уникальные бонусы при энчанте выше +6, таким образом апаем неиспользуемые сеты + более разнообразный буст".

со стороны новичка- как мне убить такое тело, да еще и в пачке с бишом, да еще и дестр меня бьет, да еще свс агрит  и дебафает, так это тело еще и ШК...  Вы и так летаете в космосе пока новички ходят пешочком по земле. 

Вот на какую категорию игроков это рассчитано ?  

Только что, honey сказал:

Не прошло и года этой предлы -_- 

В оригинале это звучало как - "каждому А сету даем разные уникальные бонусы при энчанте выше +6, таким образом апаем неиспользуемые сеты + более разнообразный буст".

вот ради разных сетов интересно , но и сейчас "некоторые" носят пару переточенных сетов и хер я им что могу сделать. Дагером бью лука в хеви, как танка- ох... не встать

Идея отличная, но при условии, что введут пороги заточки 5-7-9(например), иначе для новичков или соло игроков это будет очередной бугурт.
Сейчас и так любая рандом пачка с бп способна дефать любой форт\деревню\замок, имея хила,танка и свса. Если еще добавятся маги в овербуст сетах - это трагедия.