Jump to content
X1mick

Топовое коммюнити №2

Recommended Posts

Только что, FAQ сказал:

по мне самый ебнутый чар вайпа это kurwa=)  1 тело создавало проблемы как вся фрака!)

то Собака

3 минуты назад, DIK. сказал:

то Собака

ну знач собака жесткий )

10 часов назад, DIK. сказал:

3. PhoenixKnight - Давно не видел адекватных паладинов. Ни на олике, ни в поле. Место вакантно.

Сталинград же

10 часов назад, DIK. сказал:

1. Duelist - Собака, в последнее время вне конкуренции (если это он на чаре. Там такая проституция происходит с персонажами, что не понять кто именно за рулём)

Спасибо, что сообщил где этот пидорас пропадает.

21 minutes ago, DIK. said:

ты шо? на гея начал обижаться? :(

Монах говорит, что в гействе нет ничего страшного... Это модно... По европейски!

Это не модно, но если человек воспитанный и себя ведёт хорошо, то почему люди должны быть настроены против таких людей?

Какая разница тебе что он делает в своей комнате и с кем это делает?

В 24.11.2021 в 19:21, DIK. сказал:

мерить писюны, это наше всё! Ща распишу) 

Проверяй @M0nah

1. Duelist - Собака, в последнее время вне конкуренции (если это он на чаре. Там такая проституция происходит с персонажами, что не понять кто именно за рулём)

2. Dreadnought - Молот. Думаю каждый в глубине души осознаёт, что приятнее бежать рядом с ним, чем навстречу.

3. PhoenixKnight - Давно не видел адекватных паладинов. Ни на олике, ни в поле. Место вакантно.

4. Hell Knight - Тоже давно не встречал сильных ценителей данной профы 

5. Sagittarius - Мне нравится игра DzoDzo и Кромбахера. 

6. Adventurer - Бузова и Нинзя Кот красавцы.

7. Archmage - Тоже нет ценителя именно этой профы. Есть рукастые маги, но они играют на всех. А именно сорка выделить не могу. 

8. Soultaker - Хурт красавчик. Яна (any0ne) ни чуть не уступает. 

9. Arcana Lord - Без Мантаря, профа превратилась в - "кого бы забрать? о! кот свободен!" Это печально.

10. Cardinal - Объективно не сказать. Ибо каждый пишет именно того биша, с которым ему играть хорошо, комфортно. Бывает смотришь сколько Рамбл живёт в толпе врагов, при этом не роняя Яну, и удивляешься как это возможно? Шмалька умудряется пак водить на бише. Алмаз красавчик. Даша Lis получает от Мистерики толпу одичавших парней, которые бегают не пойми где, бьют не пойми кого, а она всё терпит, хилит. И хорошо хилит! Только за терпение плюсик. Для меня лучший биш, это моя Яна (any0ne) но так как она сто лет на бише не играла, то Димон (jRh4Fun), на данный момент лучший!

11. Hierophant - ну тут просто. Яна  (Aberlour) вне конкуренции! 

12. Eva Templar - Мистерика ТОП! Что на олике, что в поле. Если сидит на танке, значит ведёт стоп пак. Следом за которым идёт ещё пара паков ДДшек. Играешь за одну фракцию - подстроился рядом и косишь всё живое на пути. Играешь против - лучше просто улететь фармить бомжей под Миделвеем. Не даст жизни.

13. Sword Muse - не могу выделить рукастых свсов, хочется выделить именно ценителя профы! Среди тех, с кем я играл, ШоколаднаГитара кажется самым достойным. Бегает в 40а, а пользы своим и вреда чужим приносит, больше чем клан Вери.

14. Wind Rider - Это профессия для г*м*секов. Яркие примеры Инея, Маша69,  Хелли, Свит. Все как на подбор. Пусть будут все четверо, покругу, паровозиком, лучшие! Быть лучшим геем, это ведь тоже достижение? 

15. Moonlight Sentinel - Shy ценит эту профу, особенно Слипинг ароу! За это титул лучшего по праву его!

16. Mystic Muse - Эта профа, в которой главенствуют девочки! Яна (any0ne), Яна (Aberlour), Cтася (Stassia), из мужиков не знаю кого выделить, все они корм.

17. Elemental Master - постоянно вижу SVV на коне. Но сказать, что он топ конь, не могу... Пусть будет это место тоже вакантным. На олике ХардКреш неплох. 

18. Eva Saint - Бьюти красавчик! 

19. Shillien Templar - Нравится как Дамаг играет, с пониманием относится к данной профе. 

20. Spectral Dancer - Никого не могу выделить.

21. Ghost Hunter - Улыбака ван лав! Правда в последнее время, ножки к его трону начал подпиливать Мортал. Возможно скоро свергнут царя!

22. Ghost Sentinel - Никого не могу выделить. Нет ценителей данной профы. Есть те, кто решил - поиграю это вайп на тёмном. Но этого мало, что бы быть лучшим.

23. Storm Screamer - Та же ситуация, как и с луком.

24. Spectral Master - Во времена "той самой ауры" было очень много ярких представителей данной профессии. Сейчас профа угасла. Не могу выделить кого то одного.

25. Shillien Saint - На самом деле очень сильная профа! Пол олика может напинать. На фане через рут столько грязи может сделать. Не понимаю, почему нет ценителя именно её. 

26. Titan - на Олимпе Николай Девилс и Унитаз вне конкуренции. Ну а в поле обе Яны дадут лещей и тому и другому) И конечно Заркон! Старая школа!

27. Grand Khauatari - ПриветБрат лучший!

28. Dominator - На олимпе Монах и Шмалька. Мастак так же неплох. В поле сильнее Юрыча (GaZoN) никого нет. 

29. Doomcryer - Alisaaa ценит данную профу, достоин первого места.

30. Fortune Seeker - Hell2u играл бы ещё 100 лет на спойлере. Вырубал ВЛов на право и на лево. Но нет же... Надо стрим подрубить! Славы захотелось! С тех пор нет сильных спойлеров

31. Maestro - Тут сильный только БигБум! И его лучший друг - Курлык! 

Есть много сильных игроков, таких как Робби, Статист, Анаболик, Коматоз, Фалькон, Ларкин, Фарми, Сейлор, Нубаська, Арчи, ААО, Алмаз, ЕмОрков и многие другие (если кого забыл - без обид! Кто в голову прилетел - того и написал). Но они аллпрофные. Хороши на всём. Легко могут выбрать одну профу и стать на ней лучшим. Но им это не интересно, это скучно. По этому они не вошли в список лучших на определённой профе. Но в список Топового Комьюнити они однозначно входят. 

ля ну за такое лукас, очевидно:D

В 02.08.2018 в 16:25, M0nah сказал:

Большинство что сидят сдесь - дално уже на просторах ГВЕ.

Но времена когда я еще в школу ходил, такие люди как шкет или бомбом сидели в городе или даже не играли, потому что их просто уничтожали. Потом как то после раздела скайримов(не говоря еще о однокласниках, кфф, спартbl, клана Quiz и бмп1(забblл как те назblвались) появилась половина что стояла за свитом, а другая - за мордой. Тогда реально бblла очееень интересная игра - что те, что другие - старички, и боже как у меня иногда горело. Но потом, морда слился. Появился спартак с анфакбл, - так же как и с мордой - интересная игра. Где-то еще там во времена анфакбл появился мсв и со свитом как-то влились, и он себя проявил. Сейчас большинство стариков играет либо соло, либо вообще не играет. В текущее время топами считаются люди когда в наши времена ссали палец, даже я будучи школьником, убивал дядек по 30 лет.

До слёз просто!) Так мило))

Тоже думал написать список... Но столкнулся с проблемой... Не могу вспомнить  за кого гоняли многие папки" 0х-10х годов... или наоборот вспомнить ник* 

Duelist - AoE #Aбыр#Ларкин

Dreadnought - Spartaque  

PhoenixKnight -ZeroL# Oomg

Sagittarius - Jeep#XaN#Panda 

Adventurer - #zapadlist#Hostage #улыбака#darkgreshnik #Zato

Soultaker - zog

Cardinal - Desert#monah#in4# путруФка #ворона

Eva Templar - sweet

Wind Rider - Sweet#Helly

Mystic Muse - do4a#Origami#

Кл - #Puta#ConsuL

Ghost Hunter - RayZaky

Ghost Sentinel - PushUp#Mcw

Storm Screamer - Mist(если не путаю...)

Spectral Master - Mist

Broot - зерг и психуша

Titan - Basav1k#Devils

Grand Khauatari -DcTime#злед*

Dominator - BMP1#DraQula

На днях попробую подкинуть старый hdd поискать скрины с выдач хиро...времен скайрим-лавы