Jump to content
viv

админу,подведем итоги

Recommended Posts

1 час назад, the0ldstyle сказал:

ты еще наверное не знаешь что такое реальный донат))))))))

Фу ебать, я играл в Архейдж на евро офе. Не надо мне рассказывать про реальный донат... Когда персонаж стоит несколько мультов, это пиздец. 

Только что, SATAHUKA сказал:

Фу ебать, я играл в Архейдж на евро офе. Не надо мне рассказывать про реальный донат... Когда персонаж стоит несколько мультов, это пиздец. 

ну вот =) то что ты можешь купить на гве это даже смешно называть донатом

ну вот =) то что ты можешь купить на гве это даже смешно называть донатом

Ты ни хера не понял... 

3 минуты назад, SATAHUKA сказал:

Ты ни хера не понял... 

да все я понял, просто это хуйня а не донат, ты это фармишь за неделю МАКСИМУМ фана по 5-6 часов в день, или покупаешь все на 3-ие сутки
просто покупая допустим за рубли адену, ты получаешь фан от того, что играешь с "читами" как ты написал

Сатана ты знаешь что он на фанпее затариватся он это пишет прямым текстом ...вопрос почему он не в бане?) Или я чего непонимаю?)

да все я понял, просто это хуйня а не донат, ты это фармишь за неделю МАКСИМУМ фана по 5-6 часов в день, или покупаешь все на 3-ие сутки
просто покупая допустим за рубли адену, ты получаешь фан от того, что играешь с "читами" как ты написал

в топку...

1 час назад, cyp сказал:

Сатана ты знаешь что он на фанпее затариватся он это пишет прямым текстом ...вопрос почему он не в бане?) Или я чего непонимаю?)

Баны только за ботов. За рмт у нас не банят. Блок можно словить только за сообщения в шаут. Всё. 

2 часа назад, the0ldstyle сказал:

я х6 хиро лучник хатоса, думаю я знаю о чем я говорю
и твоего хваленого аварайса я убивал на оли
p.s. 13:49 time

Достаточно того, что ты с кол-во хиро слегка припиздел. Есть ли смысл дальше верить в твои сказки про нагиб луком без буста? И ты прекрасно знаешь как сделать хиро и куда писать.
Пожалуй я поверю словам смока про ИМ и буст... чем челу который кичиться  ̶х̶6̶ ̶х̶и̶р̶о̶

37 минут назад, rookoo сказал:

Достаточно того, что ты с кол-во хиро слегка припиздел. Есть ли смысл дальше верить в твои сказки про нагиб луком без буста? И ты прекрасно знаешь как сделать хиро и куда писать.
Пожалуй я поверю словам смока про ИМ и буст... чем челу который кичиться  ̶х̶6̶ ̶х̶и̶р̶о̶

хорошо немного припиздел = the0ldstyle герой июня фр+герой августа арба, rollsroyce герой мая хавк, герой июля-сентября фр, jaga герой хавк июнь-июль, герой арба сентябрь-по нынешнее время, finalsong герой хавк с сентября по нынешнее время . Сам посчитаешь х сколько хиро и это только лучники. И с чего ты взял что эти лучники без буста? Не было ни слова чтобы я убивал без него. Что значит вброс про как сделать хиро и куда писать?

Как БД напишу - резать их за что?, за медузу?, за то, что они единственные кто придает захватам фан? , который длится не 2 минуты?...
Или за то, что кастующая сторона, настолько унылы, что не могут проконтролить одного БД?).. - порежьте себе вены лучше.