Jump to content
Sign in to follow this  
phgp

ВАРКРАЕРЫ!!!!!!!

Recommended Posts

2 часа назад, IIyX сказал:

Еба, какой ты упоротыйй, Миша ты?

Гоу фулл сервак варков. Нахера нужны тогда дестры, элементальные маги, тиры?

Сам по себе принцип, упал- не фармишь РБ, с варком не работает.

Этот чистый эксперимент с одним варком, лежащим мордой в пол , сразу после юза травилки, все четко показал.

Сел на варка - ШКВАРКА, зашкварился. :)

не говоря уже про ПВП. Где любой бомж кидает меднес, зубы и они проходят на ура, причем если от Фира ты сваливаешь в противоположном от мага направлении и был заюзан Даш или ББ то еще есть шанс выжить разорвав дистанцию с магом. А от варка мечешся хаотично и достаточно долго, чтобы 2 раза сдохнуть от яда + урон с вампирика. Причем похер какой м деф 0 или 3к.

Ну ты вообще не соображаешь как работает травилка варка....

Если убить варка и в этот момент другой варк накидует травилку = мертвый варк останется без дамага.

Элементарно же создать ещё 1 варка тупо твинка и перекидывать травилку, на РБ может висеть только 1 травилка.....

P.s: лучше не пиши то в чем ты не разбераешься, просто похож на Инфинити, пишешь во всех темах, но такую хуйню....

1 час назад, N2070 сказал:

Бля ну эт видишь то что касается мили и пвп 1 на 1,если бы онлайн не падал через неделю ты бы врядли с варком 1 на 1 где то встретился.

Кроме всего прочего всегда есть антиклассы проф,это тож самое что для мага выходить 1 на 1 с луком или ножём,т.е. ставить свечку и молиться что у тя три крита подряд вылетит или для лука антикласс овер/пал и т.д. и т.п.

Просто то что тут это превращается в массовый переход всей фраки на варка уже коллективный психоз даунов.Я играл варком на том и этом вайпе и могу ответственно заявить что по сравнению с прошлым вайпом шансы прохождения жёгова и маднеса,а так же их прокаст и откат СНИЖЕНЫ примерно на 10-15%,так же варк не обладает скилами увеличивающими его атаку и защиту(как у овера),что делает его по факту обычным магом типа сса просто более жирного.Так же из скилов у него кроме как дрын и слип точить не чего,да ему там можно ещё скил купить на блок банок цп/хп/мп,но на мой взгяд скил бесполезен.

Если подвести итог,варк не такая уж и проблема,канеш я понимаю что хочется нагибать всех и вся,но тогда это превратится в обычный х1200 где бегают в основном луки/маги/бп/оверы ну и ножи,мож дестры ещё.

То что происходит сейчас не стоит брать в расчет при принятии решения фиксить профу или нет.

Ты не совсем прав, во всех пвп, кромепвп мили вс ШКВАРКА, есть хорошие шансы выиграть за любую ДД профу, против любой другой ДД профы, и не важно ренж или мили. А в случае мили вс варк ты выиграть можешь только если варк полный рак или АФК. Дисбаланс есть.

Пусть хотябы урон от травилки горелок привяжут к мдефу, чтобы не дохнуть с такой же скоростью как и бомж 20а.

Хотя и время дебафов снизить нужно, как у шк конфуз и будет норм, и будут ими играть ценители.

12 минут назад, *[email protected]* сказал:

Ну ты вообще не соображаешь как работает травилка варка....

Если убить варка и в этот момент другой варк накидует травилку = мертвый варк останется без дамага.

Элементарно же создать ещё 1 варка тупо твинка и перекидывать травилку, на РБ может висеть только 1 травилка.....

P.s: лучше не пиши то в чем ты не разбераешься, просто похож на Инфинити, пишешь во всех темах, но такую хуйню....

Нечего пиздануть аргументированно и ты начинаешь переходить на ахинею и оскорбления, пытаясь уйти от прямых ответов. 

Я прекрасно знаю что травилки перебиваются. Но вопрос не только в РБ, а и в пвп. Да и РБ важно. По твоей логике пол сервака должны играть на шкварках мутантах. Бред и гуано , а не игра.

Для тебя цель игры зафармить РБ любыми способами, даже в ущерб самой игре, а для меня и большинства обычных игроков этот РБ просто ещё 1 повод для фана. Плюс этими шкварками забили в дальний угол тех игроков кто предпочел бы фармить РБ на достойных профах.

Я же те написал, дефай своего ССа и забирай дроп. Че ты зубами вцепился за эту читер-профу Слабый?

Щас ты опять прочтешь по диагонали этот пост и выдашь опять что-то в стиле "сам дурак".

4 часа назад, IIyX сказал:

На какой профе они для тебя не проблема? Если ты про ренж классы, то нахера вообще писать. Понятно что держишь дистанцию от его дебафа и все ок.

И Гладом и Тхом варков убивала. Это я на полях говорю а не на оли))

эпик варком?)
обычно его забирают сс,сх или дестр)
ну или няня своим читерским леталом забирает эпик как всегда

16 часов назад, IIyX сказал:

Еба, какой ты упоротыйй, Миша ты?

Гоу фулл сервак варков. Нахера нужны тогда дестры, элементальные маги, тиры?

Сам по себе принцип, упал- не фармишь РБ, с варком не работает.

Этот чистый эксперимент с одним варком, лежащим мордой в пол , сразу после юза травилки, все четко показал.

Сел на варка - ШКВАРКА, зашкварился. :)

не говоря уже про ПВП. Где любой бомж кидает меднес, зубы и они проходят на ура, причем если от Фира ты сваливаешь в противоположном от мага направлении и был заюзан Даш или ББ то еще есть шанс выжить разорвав дистанцию с магом. А от варка мечешся хаотично и достаточно долго, чтобы 2 раза сдохнуть от яда + урон с вампирика. Причем похер какой м деф 0 или 3к.

ты еблан,  создай целый  сервер варков  и рб заберет  гном   

1 час назад, N1kon сказал:

ты еблан,  создай целый  сервер варков  и рб заберет  гном   

Тупой и не лечишся. Все уже сказано выше.

21 час назад, IIyX сказал:

Нечего пиздануть аргументированно и ты начинаешь переходить на ахинею и оскорбления, пытаясь уйти от прямых ответов. 

Я прекрасно знаю что травилки перебиваются. Но вопрос не только в РБ, а и в пвп. Да и РБ важно. По твоей логике пол сервака должны играть на шкварках мутантах. Бред и гуано , а не игра.

Для тебя цель игры зафармить РБ любыми способами, даже в ущерб самой игре, а для меня и большинства обычных игроков этот РБ просто ещё 1 повод для фана. Плюс этими шкварками забили в дальний угол тех игроков кто предпочел бы фармить РБ на достойных профах.

Я же те написал, дефай своего ССа и забирай дроп. Че ты зубами вцепился за эту читер-профу Слабый?

Щас ты опять прочтешь по диагонали этот пост и выдашь опять что-то в стиле "сам дурак".

Я тебе аргументировал про РБ, то что варк это самая обычная профа и если ее контрить, то дроп он в жизни не получит.

Фан?  Ты мне пишешь за фан? Я тебя в игре видел пару раз за весь вайп и то на танке... А ты тут за фан пишешь.

P.s: 1 варк и все остальные маги изи и фан и дроп.

1 час назад, *[email protected]* сказал:

Я тебе аргументировал про РБ, то что варк это самая обычная профа и если ее контрить, то дроп он в жизни не получит.

Фан?  Ты мне пишешь за фан? Я тебя в игре видел пару раз за весь вайп и то на танке... А ты тут за фан пишешь.

P.s: 1 варк и все остальные маги изи и фан и дроп.

Тоесть то что мой онлайн меньше чем у ноулайферов ты мне ставишь в вину? :)

по твоему на заряженном паладине играть не фаново? А на обоссаном варке-аутисте, который только и знает что стоит на месте и по КД жмёт несколько дебафов(которые проходят часто с первого раза) + травилке и вамп это значит ахуеть какой фан. Профа для инвалидов.

Жесть какой же ты ...  Не хочу писать нецензурщину,ты же когда то был нормальным.

И что это за фарм РБ,мордой в пол.