Jump to content
Sign in to follow this  

Вайп PLS)

Recommended Posts

1 час назад, jRh4Fun сказал:

Все предлы полная хуйня, которая никак не повлияет на жизнь сервера, все так же люди будут ливать либо через 2 недели, либо после 1 хиро. И откуда тебе знать сколько адены на сервер? Если каждый вайп, ее количество примерно одинаковое. А тут бля оно резко больше стал, ахуенные выводы. Очередной чел просит давать бан за программинг, даже не зная что это такое. Или тебя в гугле забанили, и ты не в состоянии его скачать?

это проблемы хроник а не сервера. невозможно сделать долгоиграющий ПВП интерлюд. тем более с концепцией, где невозможно получить овергир в принципе. и где фулл буст на старте сервера стоит тысяч 10 рублей.

3 часа назад, MinimalRed сказал:

предлагаю дать зеркало влам(можно покупное).

порезать травилку варкам.

убрать переход за фракции.

сделать рб резист к травилкам(кто-то там уже это писал)

убрать адену из донат шопа(и тут админ прихуел от наглости)

сделать защиту от перекаста фортов(день, два?)

давать бан за продажу на фп(я спалил чувака, написал об этом Сатану, а он в хуй не дует)

давать бан за софт и програминг.

порезать дроп адены с чуваков(сделать меньше их стоимость)

убрать дроп точек с мобов(фармите очки славы)

переделать групп рб(усилить, сделать защиту от травилок, добавить в дроп точек)

добавить цвета и другим сетам(нм, ик)

сделать дроп с рб на землю(и тут запищали Питти и прочие типы)

в этот вайп все было ну очень быстро, было много адены на серве, если порезать стоимость адены, то дольше фармить на шмот, а значит и дольше играть?

если убрать дроп точек с мобов, то их придется покупать за очки славы и адену, а значит адены меньше станет на серве

по поводу марок, сделайте их не за ресурсы(ресурсы убрать) а за адену или за очки славы.

ну и сделать привязку шмота в игре к чару( как в тнках, там тоже хуй че передашь, а значит тебе нужно все крабить самому, и не купишь на фп нихуя(хотя как потом продавать этот самый шмот?) но все можно продумать)

у тебя сегодня праздник. я обратил на тебя внимание.

ты походу живешь в своем розовом мире, либо ты очень солидно въебался, когда писал это дерьмо.

кста, есть челы, которые адену у админа покупают? по-моему нет. ;))

1 час назад, ENJOY сказал:

у тебя сегодня праздник. я обратил на тебя внимание.

ты походу живешь в своем розовом мире, либо ты очень солидно въебался, когда писал это дерьмо.

кста, есть челы, которые адену у админа покупают? по-моему нет. ;))

а можно твое внимание обменять на рулон туалетной бумаги? от нее больше пользы, чем от твоего мнения. так что засунь себе его в свое очко(если оно не будет мешать бутылке из под шампанского, которая вставлена поперек)

22 минуты назад, MinimalRed сказал:

а можно твое внимание обменять на рулон туалетной бумаги? от нее больше пользы, чем от твоего мнения. так что засунь себе его в свое очко(если оно не будет мешать бутылке из под шампанского, которая вставлена поперек)

шутки про бутылки в очке в 2019 веке.

солидно

Только что, ENJOY сказал:

шутки про бутылки в очке в 2019 веке.

солидно

это не шутка, не отвлекайся, а суй себе глубже

4 минуты назад, MinimalRed сказал:

это не шутка, не отвлекайся, а суй себе глубже

ладно, я понял. ты не способен ни в пиздилку, ни в рофлы. не квоть меня больше, никчемный даун.

свободен

Только что, ENJOY сказал:

ладно, я понял. ты не способен ни в пиздилку, ни в рофлы. не квоть меня больше, никчемный даун.

свободен

пиздилку? ты гусь говна  вьебал? тебе только мужские члены ртом пиздить.

5 минут назад, MinimalRed сказал:

пиздилку? ты гусь говна  вьебал? тебе только мужские члены ртом пиздить.

я тебе дал возможность прекратить позориться. так ты - обычный серый долбоеб, который играет на обоссаном сервере от звонка до звонка, а теперь еще и долбоеб, который блюет себе же на колени и гордится этим.

зачем ты продолжаешь, если очевидно, что тебя даже какой-нибудь шкет отпиздит?)))

2 минуты назад, ENJOY сказал:

я тебе дал возможность прекратить позориться. так ты - обычный серый долбоеб, который играет на обоссаном сервере от звонка до звонка, а теперь еще и долбоеб, который блюет себе же на колени и гордится этим.

зачем ты продолжаешь, если очевидно, что тебя даже какой-нибудь шкет отпиздит?)))

пиши внятней, я тебя не понимаю, или руки у тебя заняты? глубоко себе просунул уже?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this