Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Обновления за последнее время

Recommended Posts

12 часов назад, Admin сказал:

.

- Эксперементальное изменение: количество игроков в пати снова повышено до 9.

Оставь 9ку на Некст старт, ее ввод сейчас ничего не покажет.

Я хочу посмотреть на то, как "долго" протянет игровая сессия с 9чкой ;). И накидать потом говна всем тем задрам нытикам что наныли возврат 9ки.

30 минут назад, IIyX сказал:

Я хочу посмотреть на то, как "долго" протянет игровая сессия с 9чкой ;). И накидать потом говна всем тем задрам нытикам что наныли возврат 9ки.

увы игровая сессия зависит не только от 9ки

так что твоё глумление будет безосновательным

11 hours ago, Ineya said:

и щитами драться.

хы... два щита тема. я уже сто лет о таком мечтаю. и типа там в два раза увеличивается каст и откат шилд стана у паладина, увеличение шанса блока щитом, увеличение заблокированного урона. ну и мдеф надо увеличить, потому как для файтера ты может и становишься непробиваемой консервой, правда и ты его не убьешь - а вот с магом то чо делать? так что надо м деф тоже.

37 минут назад, MAMA AMERIKA сказал:

увы игровая сессия зависит не только от 9ки

так что твоё глумление будет безосновательным

Но эти чебуреки задроты, со своими девятками, утверждают что виноваты именно солоигроки со своими предлами и тд. Хотя и многие партийные люди были за 6ку. Пусть эти раки  убедяться что они раки, только и всего

3 часа назад, IIyX сказал:

Есть щас сервер гве который распиарил саму суть гве (очень сильно, ютуб итд)

Для перехода между серверами гве нужна 9-ка, а их шас к слову не так мало и есть достойный конкурент, не 1 нормальный пак не будет перестраивать свой клан, пак под нашь сервер, если есть достойная альтернатива, а еще и на популярных хрониках + они еще и зарубеж охватывают (все ми доступными способами)

Пс для своего открытия они всем утерли нос, по моему мнению, наш адм шол годами чтоб запустить в подобном онлайне к слову

2 часа назад, WkeT сказал:

Есть щас сервер гве который распиарил саму суть гве (очень сильно, ютуб итд)

Для перехода между серверами гве нужна 9-ка, а их шас к слову не так мало и есть достойный конкурент, не 1 нормальный пак не будет перестраивать свой клан, пак под нашь сервер, если есть достойная альтернатива, а еще и на популярных хрониках + они еще и зарубеж охватывают (все ми доступными способами)

Пс для своего открытия они всем утерли нос, по моему мнению, наш адм шол годами чтоб запустить в подобном онлайне к слову

И почему вдруг те паки 9ки перейдут на ГвЕ, если им и там хорошо.

И к тому же порез пати был тут не просто так. Это этап развития ио ГвЕ, который он уже прошёл. Тоесть ныне деградация происходит.

Если бы тут все было ок с балансом и долгим фаном , то всякие кланы с констами, нашли бы дополнительных ПЛов. Это не невозможно. Почему комьюнити ГвЕ должно подстраиваться под стадо ноулайферов? Из-за их двухнедельного онлайна? Сомнительно.

15 минут назад, IIyX сказал:

И почему вдруг те паки 9ки перейдут на ГвЕ, если им и там хорошо.

( потому что щас особо и некуда идти и потому что щас один сервер очень много потратил и пропиарил гве концепт в целом топ стримеры , ютуб, даж в фильмах рекламма вылазила).

И к тому же порез пати был тут не просто так. Это этап развития ио ГвЕ, который он уже прошёл. Тоесть ныне деградация происходит.

(Пати резали для большего акцента соло играков, т.к. кланами админ не мог управлять, но это не стрельнуло)

Если бы тут все было ок с балансом и долгим фаном , то всякие кланы с констами, нашли бы дополнительных ПЛов. Это не невозможно. Почему комьюнити ГвЕ должно подстраиваться под стадо ноулайферов? Из-за их двухнедельного онлайна? Сомнительно.

(Тут плов на весь сервер не больше 5-ти и это от части идейные челики или были до этого идейными, ну и любой онлай живой это онлайн)

Ответ в цитате

21 минуту назад, WkeT сказал:

Ответ в цитате

Ок. Посмотрим на Некст старт, сколько проживет :) я ж токо за:)

21 минуту назад, IIyX сказал:

Ок. Посмотрим на Некст старт, сколько проживет :) я ж токо за:)

Не думаю что он будет жаркий, при любых расскладах

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...