Jump to content
Admin

Набор в команду Interlude-Online

Recommended Posts

10 minutes ago, MinimalRed said:

но кто знает что ети душирачники там накрутят?

ну это то как раз не проблема - всегда можно откатить на предыдущую версию сервера. уж тем более что вайпы тут фигачат по десять раз в год. другое дело что эти "специалисты" весь код могут упереть и потом свои сервы понаоткрывать :) 

Только что, SereZa сказал:

ну это то как раз не проблема - всегда можно откатить на предыдущую версию сервера. уж тем более что вайпы тут фигачат по десять раз в год. другое дело что эти "специалисты" весь код могут упереть и потом свои сервы понаоткрывать :) 

а смысл им давать денег. чтоб потом давать откат? не открыть свой сервер не проблема. могу за косарь подогнать сервачок:D

16 минут назад, Wmz сказал:

Ну не знаю как большие проекты типа линяги, но на мелких проектах есть всякие мы используем всякие системы для версионности (Git). Ну а на счет рашки и суда, не думаю что все так печально и какой-то человек спиздивший наработки или тому подобное сможет выиграть суд. В любом случае просто брать человека и работать с ним на одном лишь доверии, такое себе удовольствие.
Я же просто не понимаю для каких целей админ набирает людей, для поддержания этого проекта или создание нового.

я не буду тебе говорить, что мы играем на пиратке и в любом суде докажу тебе, что все документы связанные с этим сервером - не действительны.

47 минут назад, Illumitanti Flow сказал:

ну как бэ - смарю.

Работа модеров- 9de8738578f9d3.png  пока играют, банят, потом - хуй.

Модерам не платят их набирают из игроков = я покупаю адену/шмот у модеров(бабки кидаю на сбер и киви, никаких талонов)

=
набираем  кодеров из игроков = какой-то хуй платит им бабки за плюшки себе = пизда серву.

очевидная цепочка. Если набирать - специалистов, для которых это работа, а не игра.

Ты все время кидаешь эту дату и пишешь что работают пока играют.  Более того тебе скажу я играл и далее , но основной проблемы "БОТОВ" к тому времени уже не было.  Основной наклон все таки идет на ботов. 

4 минуты назад, SereZa сказал:

это не прокатит по одной простой причине - админ не правообладатель ладвы. и его любой суд сам и засудит. дескать ну ты ваще внатуре - сам спер интеллектуальный труд у нцсофт и хочешь чтоб тебе что-то там где-то там возмещали? посему тут единственное решение - это друг\брат\сосед адма, который в пределах досигаемости для того, чтоб рожу начистить. только так :)

второй вариант, менее безопасный, но хотя бы так можно было бы защитить свою тему с сервером и его кодом - это отдельные библиотеки. типа весь основной код только у админа. он делает там подключение такой-то библиотеки, а уже эту самую библиотеку пилит тот человек, который за неё отвечает. но это дико не удобно в плане разработки. мало ли вдруг тебе нужна какая-то часть кода для твоей библиотеки из основного кода сервера и ты будешь сидеть три дня тупить, пока админ онлайн не появится и не скинет тебе эту нужную шнягу.

Ну да, я что-то забыл что л2 это же чужой продукт) Ну тогда вариантов не много. Ну судя по вакансиям, то пилить нужно сайт или лк. Ну вот что он решил в движке делать? Думаю есть решение пилить только модульно и ревьювить код.

6 minutes ago, MinimalRed said:

открыть свой сервер не проблема.

ты не понял :) не любой абы какой сервер - а именно гве с его настройками, ивентами, и прочая прочая прочая. то есть сборка именно гве. вот это самый главный трабл найма новых людей. тут жеж как проверенный не проверенный кадр - если вдруг к этому кадру через форум напишет какой-нить хер и скажет - мы тебе тыщу зелени загоним ты слей нам сборку гве. естественно он не устоит :) поэтому я и говорю что надо чтоб люди были в пределах досигаемости - брат, сосед, друг, любовник жены, и так далее.

1 минуту назад, BomBom сказал:

Ты все время кидаешь эту дату и пишешь что работают пока играют.  Более того тебе скажу я играл и далее , но основной проблемы "БОТОВ" к тому времени уже не было.  Основной наклон все таки идет на ботов. 

Боты бегают. Адену продают. Людей разводят.
Спорить о том, о чем и сам прекрасно знаешь - бессмысленно

Только что, SereZa сказал:

ты не понял :) не любой абы какой сервер - а именно гве с его настройками, ивентами, и прочая прочая прочая. то есть сборка именно гве. вот это самый главный трабл найма новых людей. тут жеж как проверенный не проверенный кадр - если вдруг к этому кадру через форум напишет какой-нить хер и скажет - мы тебе тыщу зелени загоним ты слей нам сборку гве. естественно он не устоит :) поэтому я и говорю что надо чтоб люди были в пределах досигаемости - брат, сосед, друг, любовник жены, и так далее.

согласен. но админ стал набирать из ноунемов. думаешь им есть доверие? тут каждый второй ради пачку душирака свою мамку продаст. а каждый первый за говяжий душик

О, деда апнули. Грац!

Хоть я и писал уже, но на всякий случай оставлю это здесь...

Далее добавлю от себя:

1) ПЕРЕХОДЫ. Переходы с фраки на фраку за адену пусть будет для паков и для соло игроков.(Можно  побольше сделать стоимость за переход. При дизбалансе- бесплатно) Для кланов же переход в другую фраку пусть будет через заявку для модера. Думаю так будет правильней. А то если и соло игроки будут через заявку - то модеры вообще спать даже не смогут.

2) АОЕ. Всеми нелюбимая тема. Единственное верное решение увидел, что после 2-3 смертей от АОЕ на респе - не давать аден... Полностью АОЕ мы никак не уберём. Единственное - это убрать мотивацию юзать АОЕ, когда уже аден не летит. Либо увеличивать точки спауна в деревнях, аванпостах, фортах, замках...

3) ЭПИК РБ. Сделать минимум 2 раза в неделю. Нужен фан. Нужен смысл оставаться дольше.

4) ЭПИК СТОУН. На марку М4 мне кажется нахрен он не нужен. На М4 пусть лучше долбят квесты, пусть выполняют ачивки, пусть фармят ресы, пусть даже всё вместе мной написанное. Эпик Стоун пусть лучше пойдёт на АП Клана. Пусть Клан получит бонус от этого Эпик Стоуна. (бонус придумайте сами). А вообще, чтобы подумать и о соло игроках, пусть Эпик Стоун пойдёт в целом на Ап фракции. К примеру фракция забравшая и убившая Эпик РБ получает прирост к адене до следующего Эпика РБ. Думаю было бы ИНТЕРЕСНО.

5) ДАНЖ. Всем нужен новый контент. Старички уже скучают, а новички хотят, чтобы контента было больше. Предлагаю ввести 2 данжа. Соло Данж и групп Данж. 

Можно сделать по принципу КАМАЛОКИ в л2 грации. Очень достойный и не плохой контент. Попасть в данж можно будет выбив туда как соло,так и групп телепорт, или же билет или любой другой туда проход. Если билет,то тогда надо поставить в обоих фракциях по НПСу. Пусть в данже будет комната с РБ.(Дроп с рб сами додумайте). Телепорт на соло или групп данж или же билет пусть можно будет выбить из мобов в сменяемых локах.(в каких именно локах выслушаю предлы). Шанс дропа не столь частый.

59 minutes ago, IIyX said:

Ну он же обычный человек. Хули тут странного. Все ошибаются. Только не все могут учиться на своих ошибках.

@Admin! Ты же у нас умеешь делать выводы, хоть и с запозданием. Так просто, блеа, переключи передачу на несколько ступеней вверх, шабы продумывал на ТРИ+ хода в перед шо ты делаешь. И пусть на это уйдет больше времени, мы подождем. Все равно альтернатива только оффлайн, не парься.

PS. Могу править БД в пределах 2-3 часов в день, безоплатно. пиши если чё @Admin.

- у вас в эксплороре, хроме, опере соседняя закладка для открытия сайтов других серверов не работает? О_о

- играю еще в 3-4 игры параллельно, куча игр где кроме f1-f5 нужно использовать всю клаву по кд и это куда интереснее. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...