Jump to content
Sign in to follow this  
farmi

Imperial staff/Major arcana set/Orfen

Посох  

137 members have voted

1. 1. Хочешь улучшение посоха?

2. 2. Хочешь улучшение Мajor arcana сета?

3. 3. Что делаем с орфеном?

• Снижаем стоимость в 2 раза
    • Оставляем цену и добавляем 8 скорости бега вместо 4
    • Мне похуй

Recommended Posts

1 минуту назад, farmi сказал:

То, что ДК сет лучший сет для мага в хрониках интерлюда - с этим ни один чел не поспорит, который сидит на форуме

Только у нас грейд не ограничивается на А грейде и я также за то, чтобы ИК также сделали лучше по статам, но ты решил там вкрутить тупо мои же цифры в сет и предоставить это в качестве "аргумента".

короче я понял, что нет смысла в продолжении диалога. ты не видишь ничего кроме ХОЧУ ИМБОВЫЙ СЕТ. я свою точку зрения пояснил, надеюсь админ, у которого эта тема в списке актуальных, прочитает мои аргументы, и примет правильно решение. в отличии от тебя, он, надеюсь, обдумает все от и до, и вариант, у него, останется только 1.

3 минуты назад, qLekke сказал:

короче я понял, что нет смысла в продолжении диалога. ты не видишь ничего кроме ХОЧУ ИМБОВЫЙ СЕТ. я свою точку зрения пояснил, надеюсь админ, у которого эта тема в списке актуальных, прочитает мои аргументы, и примет правильно решение. в отличии от тебя, он, надеюсь, обдумает все от и до, и вариант, у него, останется только 1.

конечно дружище, я уверен, что он примет правильное решение

Я, конечно, дико извиняюсь, но с Лекке согласен.

Может просто сделать статы МА сета полным аналогом ДК, но при этом оставить его п. деф? Тогда мы получим в лейте более живучих магов, которых как пылесосы собирают лучники с майтами, дестры и даггеры. В итоге маги получат немного больше защиты за адекватную цену. 

1 минуту назад, Трисс Меригольд сказал:

Может просто сделать статы МА сета полным аналогом ДК, но при этом оставить его п. деф? Тогда мы получим в лейте более живучих магов, которых как пылесосы собирают лучники с майтами, дестры и даггеры. В итоге маги получат немного больше защиты за адекватную цену. 

спс, остались не предвзятые разумные люди.

3 минуты назад, Трисс Меригольд сказал:

я за любое изменение, если МА сет будет реально лучше ДК сета, а не то, что предлагает чел выше

"ну, надо оставить все как есть"

2 минуты назад, farmi сказал:

я за любое изменение, если МА сет будет реально лучше ДК сета, а не то, что предлагает чел выше

я вообще ничего не предлагал, я делал аналогию, что бы подчеркнуть абсурдность твоего предложения.

Только что, qLekke сказал:

я вообще ничего не предлагал, я делал аналогию, что бы подчеркнуть абсурдность твоего предложения.

в твоих словах была завуалированная мысль "ничего не трогать"

трисс хотя бы предложил сделать МА сет в качестве ДК сета один в один по статам

Только что, farmi сказал:

в твоих словах была завуалированная мысль "ничего не трогать"

трисс хотя бы предложил сделать МА сет в качестве ДК сета один в один по статам

я прямым текстом говорил НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ, если что. потому что есть проседающие классы, и это однозначно не маги/сумоны/оверы. и уж точно не стоить давить, и без того убогий олимп, сумонами и оверами.

2 минуты назад, qLekke сказал:

я прямым текстом говорил НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ, если что. потому что есть проседающие классы, и это однозначно не маги/сумоны/оверы. и уж точно не стоить давить, и без того убогий олимп, сумонами и оверами.

чел, твоя позиция понятна уже

Только что, farmi сказал:

чел, твоя позиция понятна уже

твое нежелание осознать все минусы этого предложения не понятно. что за маниакальное желание наводнить сервер магами? в топ 100 пвп +-70 в робе. какой смысл делать 90?