Jump to content
H@MmMeR

Саб за талоны

OVER  

52 members have voted

1. 1. OVER

Recommended Posts

38 минут назад, NegativeFaktoR сказал:

ПРОТИВ, КАЧАЙТЕ  СО СТАРТА ЖАБУ, А ТО НАЛОВИТЕ ВМОВ И БУДЕТ СЕРВАК ОВЕРОВ!

Согласен! Типа на старте все сроки ссы, кайфуют, а я тут гнома мучаюсь качаю или оверов.

Шо совсем уже ёбу дались?

Овер уникальный класс в первую очередь тем что на него нельзя брать саб.

Такая идея место быть только из-за эстетического вида самого персонажа(ибо орки не самый привлекательные внешне),но не более того.

А иначе расплодятся гномо-оверы как это случилось с варками.

22 минуты назад, N2070 сказал:

Шо совсем уже ёбу дались?

Овер уникальный класс в первую очередь тем что на него нельзя брать саб.

Такая идея место быть только из-за эстетического вида самого персонажа(ибо орки не самый привлекательные внешне),но не более того.

А иначе расплодятся гномо-оверы как это случилось с варками.

Я это, ***ть, везде оставлю.

Я предлагаю в придачу к сабу за талоны сделать еще и следующее: как только игрок завершает настройку персонажа выбором класса "Оверлорд", в клиенте появляется всплывающее окно "Отправьте смс с текстом ОВЕР на номер 0000", которое невозможно удалить или спрятать, пока не будет отправлено смс стоимостью 500 рублей. Если же ушлый игрок решил пересоздать персонажа (или каким-то чудом спрятал окошко), то SmartGuard начинает сканировать весь комп игрока, вычисляет его личность и отправляет к нему налогового гнома в компании двух орков, которые ломают игроку пальцы на ногах, забирают доширак и 5000 рублей в качестве штрафа. 

Вот какого уровня херню вы предлагаете. 

А что делать если хочешь поиграть овером но не на жабе? Дайте тогда возможность в начале игры выбрать профыу овера но например на темном эльфе. Почему тогда разрешили выбирать светлый профы темным эльфам и наоборот?