Jump to content
WkeT

Гоп Компания

Recommended Posts

2 часа назад, iS1n сказал:

Колличеством игроков в клане считаешь кого больше?) В кфс по пальцам можно пересчитать кто до сих пор играет , а про сборы я вообще молчу, последний раз паком бегали недели 3 назад. Остались одни сольники.  

И да, переход туда обратно лично я не поддерживаю, но и молота понять можно, вы сидите весь день в городе , да работа у всех этого я не отрицаю, но вы просто стоите или колупаете мобов , когда можно выйти и позабирать деревни. Его переход за лайт связан только с тем , что бы дать дневной фан серверу. Вы же выходите только когда вам нужен пиксель. Так же и баланс весь убил тоже ты , когда своим зергом  сливал свою фраку и не давал малым кланам дышать, все ушли от вас, а от вас оппозиции уже никакой , 4 танка 3 биша стоять дэфать кастовалку это предел.

Я уже писал цель зачем молот перекинул клан) А сливали мы точечно клан монаха за крысовство, вердер не трогали вообще, велкомы первые начали бить, рамбл с абелюр тоже. Рандомов никто не бил. Если бы рандомов били зачем было Молоту переводить клан и забирать всех рандомов?

27 минут назад, MOJIOT сказал:

Клан КФС будет существовать только если играть будет Наукичан.

Когда адреналин включат. 

не благодари долбоеб

1 час назад, Advent сказал:

Я уже писал цель зачем молот перекинул клан) А сливали мы точечно клан монаха, за крысовство вердер не трогали вообще, велкомы первые начали бить, рамбл с абелюр тоже. Рандомов никто не бил. Если бы рандомов били зачем было Молоту переводить клан и забирать всех рандомов?

Всех рандомов у Адвента забрал и он теперь проигрывает))))

Я щас под стол скатываюсь от смехха)

1 час назад, Advent сказал:

пять паков мало, нужно десять

А по факту нас меньше, не в обиду клану кфс который отношения к этому не имеет. Политика перекидывания клана Молота с таргет наборов за лайт и дарк фракцию дает о себе знать. И это с учетом что половина в таге у нас забившие или твины.

Может быть начнет тащить к 48ой неделе одну пачку нунов когда все забьют.

Перекидывать лайтов за дарк при убитом балансе фракций это конечно сильно. Прямо как Молот на бд (:

Жаль когда человек ставит свои личные желания выше целей клана. Прошлый вайп КФС в такую дичь не скатывались, я думаю адекватные люди сделают выводы.

Зерг.PNG

фу фу, какую молот грязную игру ведет

2 часа назад, MOJIOT сказал:

Был клан Лапки от которого после первой недели осталось лишь название. И люди которые к этому клану вообще никакого отношения не имели (кроме Вагонетки). И сейчас клан пакменов. От КФС только название.

Клан КФС будет существовать только если играть будет Наукичан.

Был клан KFC и был он в лучшем состоянии чем то что ты сделал на этом вайпе со своим кланом. Чужие люди заботились о клане больше чем ты

3 часа назад, Advent сказал:

Был клан KFC и был он в лучшем состоянии чем то что ты сделал на этом вайпе со своим кланом. Чужие люди заботились о клане больше чем ты

а ты че сделал? бегаешь на перекасты паком и то глотаешь там ,фану 0 с тебя