Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Отчёт о ддос атаке - день 3

Recommended Posts

11 часов назад, GRATZ сказал:

админ сделай тему,тебе весь народ что тут играет скинеться на сервак на плаформе классики,на котром весь прогрессивный мир играет,где нет лагов и ДДОСА,и не надо пиздеть своим игрокам.

сышыш. там вон кто-то делал уже гве на классике. популярно вышло? я вот смотрю какой то классик гве 25.10 стартовал. Прошел месяц, там сейчас 50 человек онлайна и 3к пвп в топе. А тут за 3 дня 3к пвп. Классик популярный говоришь?

11 часов назад, Hurma сказал:

Ну так просвети молодых, пусть тоже знают, как быстро идти к S gr

В один из вайпов, еще до введения налога, стартовали в 3, 2дд1бп, за 4 часа сделали первую АМ, тогда они стоили 16,5к вроде. 
Большинство игроков с Ы пухами на 2ой день это те, кому скинулись толпой, чтоб он фармил. 

Чтоб быстро делать адену, нужно хорошо понимать игру и знать рыбные места. Стартовать на ДД профе, а не год качать саб, стартовать группой, а не в соло. Самый эффективный способ фармить аденку это играть в дуо или трио, под БП, желательно за профы с массухами, ну то есть за магов XD 

Вроде как все логично. Хз почему у людей возникают подобные вопросы: "как так быстро бла бла бла... я ведь всего 3к нафармил". А нафармил ты 3к только потому, что делал всё неправильно и это на тебе фармили адену. Ровняйте руки, думайте, совершенствуйтесь. ) 

14 часов назад, GRATZ сказал:

бомбануло изза лагов,мне похуй на всеобщее мнение.

Бомьануло сука из за антибрут системы ебучей. Мало того, что меня и так дисконектит, так ещё и бан на часи дали. Что за нахуй?! Те кто хотят взломать, и так взломают и забрутят. А страдают простые блять игроки. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...