Jump to content
FAQ

АВ смешной класс ПВ имба!

Recommended Posts

1. Фризинг как не работал так и не работает! Шанс просто смех, за 3000 пвп я понял, что его юзать смысла ноль. 

2. Прохождение ентагл и других замедлений, как дефаться? К примеру я купил м3 бег +14 к бегу ( дохуя денег ), точнул на 16 ну к примеру бег, купил орфена, за достижения 4 лвл апнул 4 бега = бега под викой 195+14+8+4+4 = 225 бега , бежишь убить лука ловиш пятку если хавк или ентагл если светлый  с первого скила! и бежишь -45 = 180 бега! 180 это бля почти пешком!

Вопрос и нахуя я все это покупал и делал, чтобы не добегать и смотреть как меня расстреливают? 

3. Кто бы что ни писал не работает УЕ, просто не работает! 160 уворота тебя выебут ровно за 5 секунд 3-4 лука! без промохов, никакие снайпы и купола не порите чушь, просто бегут луки и ебут в любой локе! В +4 драк сет каждый лук бьет по 2.5 -3к   3 крита и пизда если один, а если 2 лука бьют GG.  Даже бомба не помогает -14 точности! Один хуя каждая стрелка влетает!

4. Почему такой сильный АП ПВ? @Admin fake death блокирует весь урон, эти ебаные баги бесят! Юзнул зеркало чувак упал и лежит= 0 дпса в него. С какого хуя у него додж дольше чем зеркало? с какого хуя есть хил, с какого хуя админ? Ты орешь над классом ав?

5.  Почему ебаный трик с таким низким шансом, из 3 из 10 таргет меняется у чела, весь вайп это нажимал и тестировал. Почему шанс такой уебишный почему? Как дефаться от мага, который хочет с книги уебать или лук натягивает пятку, как? 

Играть сейчас на АВ в реалиях ГВЕЛУКОВПВ нереально!

Только что, Tori сказал:

Ебать тебя замучали дебафом походу)

да я просто в ахуе, в нереальном. Убивать магов с тычки весело, но иногда весело кнопки правильно нажимать. А как их жать, если толку от них ноль. 

шяс бы апать бег на ав ради вики, когда тх придумали в начале 21века
не удевительно, что ты сосешь 

мне кажется что:
энтагл - зависит от менталки.
фризка - зависит от м.дефа ( потому что наносит дамаг )

Только что, 2krug сказал:

шяс бы апать бег на ав ради вики, когда тх придумали в начале 21века
не удевительно, что ты сосешь 

ну и играй на тх вась, я то причем?

1 минуту назад, Ineya сказал:

мне кажется что:
энтагл - зависит от менталки.
фризка - зависит от м.дефа ( потому что наносит дамаг )

+16 были на прошлых вайпах, такой же эффект был 0. 

Да и сила удара и шанс срабатывания ну смех хуйня. 

1 минуту назад, FAQ сказал:

+16 были на прошлых вайпах, такой же эффект был 0. 

Да и сила удара и шанс срабатывания ну смех хуйня. 

ну я считаю что фризку тоже надо сделать, что бы она зависила от % менталки,  что бы так же был порог прохождения как у энтагла.

а то энтагл можно точнуть на +4 и пиздец, 95% прохождения считай.

15 минут назад, FAQ сказал:

1. Фризинг как не работал так и не работает! Шанс просто смех, за 3000 пвп я понял, что его юзать смысла ноль. 

2. Прохождение ентагл и других замедлений, как дефаться? К примеру я купил м3 бег +14 к бегу ( дохуя денег ), точнул на 16 ну к примеру бег, купил орфена, за достижения 4 лвл апнул 4 бега = бега под викой 195+14+8+4+4 = 225 бега , бежишь убить лука ловиш пятку если хавк или ентагл если светлый  с первого скила! и бежишь -45 = 180 бега! 180 это бля почти пешком!

Вопрос и нахуя я все это покупал и делал, чтобы не добегать и смотреть как меня расстреливают? 

3. Кто бы что ни писал не работает УЕ, просто не работает! 160 уворота тебя выебут ровно за 5 секунд 3-4 лука! без промохов, никакие снайпы и купола не порите чушь, просто бегут луки и ебут в любой локе! В +4 драк сет каждый лук бьет по 2.5 -3к   3 крита и пизда если один, а если 2 лука бьют GG.  Даже бомба не помогает -14 точности! Один хуя каждая стрелка влетает!

4. Почему такой сильный АП ПВ? @Admin fake death блокирует весь урон, эти ебаные баги бесят! Юзнул зеркало чувак упал и лежит= 0 дпса в него. С какого хуя у него додж дольше чем зеркало? с какого хуя есть хил, с какого хуя админ? Ты орешь над классом ав?

5.  Почему ебаный трик с таким низким шансом, из 3 из 10 таргет меняется у чела, весь вайп это нажимал и тестировал. Почему шанс такой уебишный почему? Как дефаться от мага, который хочет с книги уебать или лук натягивает пятку, как? 

Играть сейчас на АВ в реалиях ГВЕЛУКОВПВ нереально!

ну хуй знает , зато тебя 15с гуарды не видят

5 минут назад, Ineya сказал:

ну я считаю что фризку тоже надо сделать, что бы она зависила от % менталки,  что бы так же был порог прохождения как у энтагла.

а то энтагл можно точнуть на +4 и пиздец, 95% прохождения считай.

Вот ты как считаешь вообще в целом баланс между АВ и ПВ есть?

Какие схемы есть у Ав сейчас чтобы выиграть ПВ?

ВОт моя схема, а не на любую схему имбалансный FD. GG закончили. 

скок там додж секунд?, скок там атак спида? скок там бега? скок хп?