Jump to content
FAQ

АВ смешной класс ПВ имба!

Recommended Posts

11к хп, 15 сек додж.
сейчас с 5 лвлом ачивки на хаст и с  декс +4 и с м2 думом  = 1380 атак спида примерно.

согласен, зарядил ав и понял, что это 1/3 от пв))) 

хп мало, фризинг нихуя не проходит, таргет не скидывается, выживаемости ноль)

прошлый вайп бегал на пв. Объективно понимаю, что бегу в толпу из 4-5 человек и вырежу там 2-3 и упаду, а был бы пв - упали бы все и я был бы почти фуловым))

в игре дискутировал с ребятами и все так активно дефают пв))) тут как бы дело в другом, все понимают, что в сравнении с другими дагерами пв явно выделяется с сильной стороны и я ничего нового не сказал)))  

билд в фул стр на авшке тоже не ахти)) 5к хп, но в спину по 15к залетало, прикольно, не спорю, но не особо играбельно)

короче, суть моего поста такова: стоит задуматься об актуализации тх и ав, ибо на их фоне пв реально чемпион дагеров))

От ножей и так спасения нет, кроме замедлялок и всяких дебафов. А вы хотите поднять ещё тх и ав.

3 минуты назад, DLA сказал:

От ножей и так спасения нет, кроме замедлялок и всяких дебафов. А вы хотите поднять ещё тх и ав.

ты бегал за тх или ав?))))  :D

2 минуты назад, ListenToMyMp3 сказал:

тх нормально себя чувствуют. Хз куда их апать, а вот АВ печаль полная. Ему нужно фризку сделать с шансом не хуже энтагла

2 минуты назад, ListenToMyMp3 сказал:

Тока за пв, но позапрошлый вайп. И не понимаю зачем ножей поднимать. Они и так имба. Там в других темах орут, что ножи режут все и вся, а тут вы пишите поднимите ножей. 

2 минуты назад, z0g сказал:

тх нормально себя чувствуют. Хз куда их апать, а вот АВ печаль полная. Ему нужно фризку сделать с шансом не хуже энтагла

ну относительно обдрыстаного ав, тх еще держится на плаву, но опять-таки пв явно сильнее)

и получается что? если я хочу поиграть на ножике, то должен брать пв? просто  потому что он на голову сильнее других дагеров) странная логика))

5 минут назад, DLA сказал:

Тока за пв, но позапрошлый вайп. И не понимаю зачем ножей поднимать. Они и так имба. Там в других темах орут, что ножи режут все и вся, а тут вы пишите поднимите ножей. 

поиграй на других ножах и сразу же почувствуешь разницу

и я вот об этой разнице и говорю)) слишком уж она большая smile43.gif

3 минуты назад, ListenToMyMp3 сказал:

ну относительно обдрыстаного ав, тх еще держится на плаву, но опять-таки пв явно сильнее)

и получается что? если я хочу поиграть на ножике, то должен брать пв? просто  потому что он на голову сильнее других дагеров) странная логика))

c каких пор пв наголову сильнее тх? 1х1 мб из-за зеркала. Но против других проф не сказал бы. У тх миллион хп+даш+зеркало.
vH3yShI.png

7p2fH50.png