Jump to content
FAQ

АВ смешной класс ПВ имба!

Recommended Posts

3 часа назад, FAQ сказал:

1. Фризинг как не работал так и не работает! Шанс просто смех, за 3000 пвп я понял, что его юзать смысла ноль. 

2. Прохождение ентагл и других замедлений, как дефаться? К примеру я купил м3 бег +14 к бегу ( дохуя денег ), точнул на 16 ну к примеру бег, купил орфена, за достижения 4 лвл апнул 4 бега = бега под викой 195+14+8+4+4 = 225 бега , бежишь убить лука ловиш пятку если хавк или ентагл если светлый  с первого скила! и бежишь -45 = 180 бега! 180 это бля почти пешком!

Вопрос и нахуя я все это покупал и делал, чтобы не добегать и смотреть как меня расстреливают? 

3. Кто бы что ни писал не работает УЕ, просто не работает! 160 уворота тебя выебут ровно за 5 секунд 3-4 лука! без промохов, никакие снайпы и купола не порите чушь, просто бегут луки и ебут в любой локе! В +4 драк сет каждый лук бьет по 2.5 -3к   3 крита и пизда если один, а если 2 лука бьют GG.  Даже бомба не помогает -14 точности! Один хуя каждая стрелка влетает!

4. Почему такой сильный АП ПВ? @Admin fake death блокирует весь урон, эти ебаные баги бесят! Юзнул зеркало чувак упал и лежит= 0 дпса в него. С какого хуя у него додж дольше чем зеркало? с какого хуя есть хил, с какого хуя админ? Ты орешь над классом ав?

5.  Почему ебаный трик с таким низким шансом, из 3 из 10 таргет меняется у чела, весь вайп это нажимал и тестировал. Почему шанс такой уебишный почему? Как дефаться от мага, который хочет с книги уебать или лук натягивает пятку, как? 

Играть сейчас на АВ в реалиях ГВЕЛУКОВПВ нереально!

2 вайпа назад играл на АВ isla, он нафармит 17к ПВП - чисто на АВ!

Но играл он с БП и свса контролил себе, и от него спасения никакого не было!

Если АВ апнуть как пв - берём 3 АВ, танка и 3 биша чтоб столбом хуярили и они уничтожат тупо любой пак, клан и т.д. 

P.s: дестры также сосут в поле да и любые милики, АВ - это онли эвенты или закрытые локи, или крыса скил за камнями и деревьями.

3 часа назад, *[email protected]* сказал:

Если АВ апнуть как пв - берём 3 АВ, танка и 3 биша чтоб столбом хуярили и они уничтожат тупо любой пак, клан и т.д. 

Когда-то и один АВ делал много грязи... 

Создавал давненько подобную тему...
я думаю достаточно будет, добавить для АВ ,FD и поднять шанс фризы до уровня энтагла.
Либо порезать у ПВ додж и хилку  и убрать FD ;D

3 часа назад, Kashej сказал:

Создавал давненько подобную тему...
я думаю достаточно будет, добавить для АВ ,FD и поднять шанс фризы до уровня энтагла.
Либо порезать у ПВ додж и хилку  и убрать FD ;D

Согласен : )

что толку резать дагегров , они всё равно слабее фармеров из-за того что мили : )

А вот бустануть АВ нужно, как минимум дать 2 лвл ФД как у ПВ

16 часов назад, FAQ сказал:

1. Фризинг как не работал так и не работает! Шанс просто смех, за 3000 пвп я понял, что его юзать смысла ноль. 

2. Прохождение ентагл и других замедлений, как дефаться? К примеру я купил м3 бег +14 к бегу ( дохуя денег ), точнул на 16 ну к примеру бег, купил орфена, за достижения 4 лвл апнул 4 бега = бега под викой 195+14+8+4+4 = 225 бега , бежишь убить лука ловиш пятку если хавк или ентагл если светлый  с первого скила! и бежишь -45 = 180 бега! 180 это бля почти пешком!

Вопрос и нахуя я все это покупал и делал, чтобы не добегать и смотреть как меня расстреливают? 

3. Кто бы что ни писал не работает УЕ, просто не работает! 160 уворота тебя выебут ровно за 5 секунд 3-4 лука! без промохов, никакие снайпы и купола не порите чушь, просто бегут луки и ебут в любой локе! В +4 драк сет каждый лук бьет по 2.5 -3к   3 крита и пизда если один, а если 2 лука бьют GG.  Даже бомба не помогает -14 точности! Один хуя каждая стрелка влетает!

4. Почему такой сильный АП ПВ? @Admin fake death блокирует весь урон, эти ебаные баги бесят! Юзнул зеркало чувак упал и лежит= 0 дпса в него. С какого хуя у него додж дольше чем зеркало? с какого хуя есть хил, с какого хуя админ? Ты орешь над классом ав?

5.  Почему ебаный трик с таким низким шансом, из 3 из 10 таргет меняется у чела, весь вайп это нажимал и тестировал. Почему шанс такой уебишный почему? Как дефаться от мага, который хочет с книги уебать или лук натягивает пятку, как? 

Играть сейчас на АВ в реалиях ГВЕЛУКОВПВ нереально!

Добавить АВ пассивку на Хеви шмот, за книгу ) 

Рофл рофлом, но если АВ напялит ИК+6, то луки будут стрелять уже не по 2,5-3к, а по 1,5 ) Что позволит пережить замедло, мб провесить своё, догнать и дать по ебалу ))) 
Против ПВ тоже играбильно, получится так что ПВ нужно будет сильно потеть, чтоб убить такого АВ ибо урод ножей по хеви, мы все знаем, сильно отличается от урона по робе или лайту. 
В итоге единственной слабостью останутся маги, которые если смогут отконтролить идущего на них АВ, могут выиграть, а если не смогут то блинд-бэк  XD 

Против тиров, танков, гладов, дестров это будет лучшее решение. Да, он потеряет в скорости бега в атак спиде, но скорость атаки у АВ должна быть ровно такой, чтоб дать 2 удара )

Раньше на старсаге, ну и до фикса на ГВЕ все ножи гоняли в хеви. А понерфили хеви только из за черезчур высокой выживаемости ТХ в нем. Остальные ножи не могли этим похвастаться. Но ПВхе добавили отхил и ФД для жизни, а вот АВ не получил нихуя, хотя должен был бы. 

15 часов назад, ListenToMyMp3 сказал:

опираюсь строго на личный опыт, играя на пв не составляло труда убить тх

Нихуя ты опытный