Jump to content
FAQ

АВ смешной класс ПВ имба!

Recommended Posts

22 минуты назад, Ineya сказал:

в 100500 раз слушаю :) 

когда будут новые песни? клипы? конференции?

Когда выйдут  из подполья великие, легендарные, боевые гномы - егоисты(в криминальных кругах известны под именами ОУГГ, мусорка,ЛГБТ,дойчланд), и когда наша боевая подруга по совместительству поэтесса @lora - ворвётся с двух ног с пером и музой, а наш ВИА @MOWb - возмет 2.5литра черниговского и на кухне  под гитарку сотворит очередное чудо, вот тогда и будет последние пришествие ЕГОИСТОВ, со всеми хейтерами, форумными баталиями с мусорами и т.д. блекджек-шлюхи.

P.s: лайк, колокольчик - чтобы не пропустить врыв легенд.

11 минут назад, IIyX сказал:

Пусть будет кратковременный Хайд, всего 5 сек, далеко под ним не забежишь.

Будет такой же сброс всех таргетов как и у фд2, но с чуть дольшим откатом. Но не такой же скилл какому ПВ! Иначе это просто тощщий пв с хексом и без энтангла, нахуя плодить клоны проф?

У магов есть флешки и массухи(привет сорки), пусть юзают и выбивают года из хайда. Зато будет весело и разнообразно.

И скилл не бесплатный как для слюнявых пв, АВ -  это гордый и не бедный ситх, убивец из кустов B)

я обновил свой пост.

опять же. никто этого делать не будет.
так  так при АПе АВ   - следует полоса аппов/нерфов других проф.

почему убрали блид?
были какие-то весомые причины.
почему убрали конфуз?
почему Апнули пв?
почему добавили книги магам за 45к?

но глядя на ситуацию в сторону АВ, ему явно надо что-то подмашанить, так как он дрыщ, который больно бьет.
но что бы бить больно, дрыщу надо подойти еще.

в поле - тх/пв хорошо могут себя чувствовать если ноут/пк позволяет.
АВ так не может себя чувствовать, потому что он хрупкий.

я сам не играю за АВ, потому что меня бесит его малое кол-во хп и + у меня жесткий фпс к сожалению.
но сам вижу разницу ощутимую на счет фризки, которая нихера не проходит на людей с фул эпиком, потому что она зависит от м атаки.

у шк заходит норм, потому что шк  на гве - маг по факту.
он ходит с аркой, у него м атаки много + авадон марку одевают, кд скила - 4 сек мб.
когда у АВ кд скила - может быть 8 (точно не помню )

опять же, сделать просто АП фризки от зависимости ментала, а не от м атаки и АВ будет проще догонять своих жертв.
вернуть конфуз тоже бы не помешало, но не знаю как это будет на олимпе, так как я не играл тут, когда был конфуз у АВ
я думаю Химик мог бы рассказать существенные причины удаления конфуза у АВ, если они есть 
@X1mick

34 минуты назад, FAQ сказал:

post-7384-0-96630300-1479484657_thumb.jpg

Когда играли на Ав только я и ПервыйКласс, то весь сервер ныл чтобы убрали конфуз, так как это былая такая имба, что все топы просто плакали!

Есть темы на форуме, где все с пеной у рта просят убрать конфуз, админ послал нас АВ тогда нахуй и сделал как решили топы. 

Это колесо? все возвращается на круги своя?)

я тогда видимо не играл еще, соррян) 

но вообще добавление ножам дизейбла, а не ап характеристик это ок я считаю.

2 часа назад, ListenToMyMp3 сказал:

перечитай еще раз всю тему, мужик

Перечитал, вы просите апнуть ав и тх. Чтоб они были такие же имба как пв. Но суть в том что ножи и так имба. То что пв нагибает других ножей, это не повод апать. Как писал местерика про фр, который так же сосет.

8 минут назад, Ineya сказал:

но глядя на ситуацию в сторону АВ, ему явно надо что-то подмашанить, так как он дрыщ, который больно бьет.
но что бы бить больно, дрыщу надо подойти еще.

Прыжок по вектору за 45к.

9 минут назад, Ineya сказал:

АВ так не может себя чувствовать, потому что он хрупкий.

Хрупкий но сильный, хекс творит чудеса - так и должно быть,та и павер брейком никогда не брезговал, так же как сейчас стал юзать курс викнес на ММе(шо за нубы балаболят про однокнопочных магов???)

18 минут назад, Ineya сказал:

у шк заходит норм, потому что шк  на гве - маг по факту.
он ходит с аркой, у него м атаки много + авадон марку одевают, кд скила - 4 сек мб.
когда у АВ кд скила - может быть 8 (точно не помню )

Кто мешает АВшке разжиться ДКр сетом +6++, аркой +++ с ава м2, одевать все это добро макросом и фризить ровно так же как и мутанто-шк??? Дорого? Так АВ для реальных пацанов, пв для слабых...

22 минуты назад, Ineya сказал:

вернуть конфуз тоже бы не помешало, но не знаю как это будет на олимпе, так как я не играл тут, когда был конфуз у АВ

Никогда от шк конфуз не ловил? Тож самое, но ещё и абилы в жопу и бока, пока жертва мечется под конфузом несколько секунд, как обдолбанная :)

вообще на ав издевался над пвхами, когда те всегда тупо жмут свой Додж а потом дохнут от контры, уверенные что им ничего не грозит, так как отвыкли от АВ - их мало.

И кстати имея Хайд 5 сек, точно бы юзал +5 стр на АВ.

Максимально хрупкий, максимально быстрый, скрытный и сильный ниндзя ситх:ph34r:

6 минут назад, IIyX сказал:

Кто мешает АВшке разжиться ДКр сетом +6++, аркой +++ с ава м2, одевать все это добро макросом и фризить ровно так же как и мутанто-шк??? Дорого? Так АВ для реальных пацанов, пв для слабых...

.

то, что пока ты будешь юзать все макросы, такой же дагер просто подбежит в притык к тебе из угла, пока ты будешь кастовать те же скилы, и набьет тебе лицо, потому что ты можешь завтыкать включить фокус дез и будешь как еблан бить по 1к в спину, когда тот же дагер будет бить тебя по 3к в спину.
я не раз видел такие моменты в сторону АВ/ПВ когда они так же в маг сете что-то кастовали ( энтаглы, фризки, отжоры) и просто я подбегал к ним и убивал, потому что вроде АВ переключился на лайт профу, но бьет как даун без фокус деза меня в спину или в лицо.

так же и на олимпе я не раз видел от тех же старичков, которые тупят в плане макросов.
ТК одел дб на олимпе ( маг щит спал ) 

одел обратно меч и отхватил пизды от мага/самона/овера/ шк. 
так как человеческий фактор никто не отменял

9 минут назад, Ineya сказал:

человеческий фактор никто не отменял

Ну это уже от навыка зависит, от самого человека. Есть руки, будешь все успевать, а нет? Вам на пв, тх..

Макросы работают очень четко. На прошлом вайпе был макрос на слив-заюз дестром. 11 действий- в ноже рскхаст юзался лс-рефрешь. Так что простое переодевание сета вообще изи, ноу проблем.

Но все равно АВхе нужна СВОЯ фишка в замен удаленного конфуза и каличного геморройного замедла.

4 часа назад, Ineya сказал:

опять же, сделать просто АП фризки от зависимости ментала, а не от м атаки и АВ будет проще догонять своих жертв.
я думаю Химик мог бы рассказать существенные причины удаления конфуза у АВ, если они есть 
@X1mick

Конфуз имбовенькая штука была) 
Тройка секунд КД, 100% проходка, и ты 3-5 секунд бежишь хуй просцы куда )) 
Тогда и наплыв ФРов был, да и ножей тёмных лютая куча была.  (Нравилось тогда, хотя бы потому-что, была конкуренция) 
Ну и собстна по этому поводу, нытьё рекой погнало.  
Как то хуяк, и изьяили конфузик... Хотя можно было немного подкоректировать и дело в шляпе. (Урезать КД, или же проходку)  
Считай, я с 2017-го года просил какой-то бонус для АВ, в виде контрольки (типа вернуть конфуз, или же подкорректировать фризку, или же реанемировать трик) 
Как - то без результата. 

Блида, убрана по причине бесполезности. Сколько помню, толку от неё пиздец нулевой был. Один единственный раз за всю мою истории игры здесь, по моему ФАК мне на олике её разочек тыкнул. Всё, дальше история умалкивает. 

Раньше было более разнообразней в виде проф. 
Сейчас по ситуации смотрю (форум, говорилки), тупо луки да маги. Под шабаш ещё ножей подвозят. 

Как написал АДМИН, я вас шатал, мы не стоим на месте... Односторонее развитие в сторону ренжовиков. Браво ебать. 

6 часов назад, IIyX сказал:

Ну это уже от навыка зависит, от самого человека. Есть руки, будешь все успевать, а нет? Вам на пв, тх..

Макросы работают очень четко. На прошлом вайпе был макрос на слив-заюз дестром. 11 действий- в ноже рскхаст юзался лс-рефрешь. Так что простое переодевание сета вообще изи, ноу проблем.

Но все равно АВхе нужна СВОЯ фишка в замен удаленного конфуза и каличного геморройного замедла.

Ты пиздец кибер спортсмен рукастый